Лодки "Флагман"

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Совершенно нормально стоя ловить на НДНД. Никаких отличий от пайол не заметил. А вот сборка разборка- небо и земля.
Флагман крепкий середнячок на лодочном рынке, среднее качество по средней цене. Не азимут, но и не флинк какой нибудь.
Это еще, флагман- грузовоз, это не скоростная лодка, зато груженная вылазит на глисс там где тот же азимут будет грустить.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Совершенно нормально стоя ловить на НДНД. Никаких отличий от пайол не заметил. А вот сборка разборка- небо и земля.
Флагман крепкий середнячок на лодочном рынке, среднее качество по средней цене. Не азимут, но и не флинк какой нибудь.
Это еще, флагман- грузовоз, это не скоростная лодка, зато груженная вылазит на глисс там где тот же азимут будет грустить.
Вот насчёт грузовоза-это ты Женя точно подметил. Мы с Михалычем как-то выбрасывались с острова. Нагрузили так, что выше наших голов шмурдяк был, а ему хоть бы хны. Раз! и пошел на глиссе. Помню Михалыч ну очень сильно удивился:)))
Тут одно время Касатку хвалили...Щимакас её себе взял не нарадовался, какая красивая. И в одну из первых рыбалок мы её просто порвали вытаскивая на берег! Материал гавно! Заявлен не помню сколько там, не мало, а по факту чуть зацепилась за сучок на берегу и порвалась, как та грелка у тузика. Мы были в шоке. Даже с моим облегчённым (считай более тонким) Флагманом такого представить не могу.
 

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
Попробовать бы с неё половить...
 

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
Я так понимаю купить её можно только под заказ.
 

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
380 понравилась по характеристикам, но по отзывам очень плохое качество, много брака
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
380 понравилась по характеристикам, но по отзывам очень плохое качество, много брака
Я свою уже 5 лет использую. Полёт нормальный. А что сейчас клеют-не знаю. У Ай-рушки и Нуучи новые. И у Л-Д был опыт негативный. Так что моя в порядке, а за нынешние-не знаю.
 

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
Ну а что ещё можете посоветовать. Ведь выбирали то из нескольких вариантов. Мне вот ещё Гладиатор приглянулся, что скажите.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ну а что ещё можете посоветовать. Ведь выбирали то из нескольких вариантов. Мне вот ещё Гладиатор приглянулся, что скажите.
Так ты напиши какие исходные данные, пайол, нднд, наличие киля, размер, бюджет...отсюда и можно что то советовать.
Из недорогих, малокилевых, мне понравился Роджер. Симпатичные лодочки, и недорогие. Но мне нужен киль для Иваньковки. Если бы только на Оку, то такой киль не нужен.
Гладиатор нднд 380 лт тоже ничо, но мой флагман из ткани 1050 а не 850 весит столько же, стоит меньше.
Посмотри еще Х ривер, Групер, Ривер боат.
Если бы я сейчас покупал, то купил бы Групер. Аналог флагмана полный, но вроде как с качеством получше. Мне с моим Флагманом повезло)))
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Привет всем!!!
Там всегда нарекания были... Кажись даже ветка про Флагманы с этих нареканий началась.
Но не суть. Я свой Флагман в этом году продал и мерк 15 то же. Лодке 10лет мотору еще больше. Сейчас парень катается на них. Вернее рыбачит каждый день. Лодка на воде стоит все лето. Он только клапана поменял, старые травили.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я свою тоже как накачал 9 июня, так сдул первый раз в конце июля.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Привет всем!!!
Там всегда нарекания были... Кажись даже ветка про Флагманы с этих нареканий началась.
Но не суть. Я свой Флагман в этом году продал и мерк 15 то же. Лодке 10лет мотору еще больше. Сейчас парень катается на них. Вернее рыбачит каждый день. Лодка на воде стоит все лето. Он только клапана поменял, старые травили.
А что взял?
 

ВадимРыбак

Новичок
С нами с
17 янв 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Новосибирск
Привет уважаемому сообществу. Я тоже взял себе Флагман 380. На воде лодка в одно тело уверенно выходит на глисс и выдает 22 км/ч не взирая на погодные условия. Лучше разгоняется если сидеть на дне ближе середине. Если посадить второго хомяка – будет скорее всего комфортнее. Ловил стоя в лодке (по-другому не люблю), какого-либо дискомфорта не заметил даже при волне и сильном ветре.
В общем первые впечатления строго положительные, но будем смотреть дальше!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Какой мотор?
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
22 км/ч что то мало.....
 
Сверху