Коронавирус COVID–19

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Михалыч развоевался ...
Война вакцинофилы&вакцинофобы.
Как ни крути, а вакцина не прошла полное исследование на отсутствие пролонгированных побочных эффектов. Посему нельзя категорично заявлять о её безвредности. У меня был в детстве печальный опыт. Прокололи мне новое лекарство, которое через год запретили из-за побочек. А мне прокололи. В итоге получил поражение слухового нерва на всю оставшуюся жизнь.
Ну и ссылочку кину для расширения кругозора )

Война вакцинофилов против вакцинофобов в разгаре. А наука-то что?
 
Последнее редактирование модератором:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
В метро абсолютно все ездили без перчаток. Непонятно кто эти перчатки придумал. За неделю может одного человека встретишь. Теперь официально отменили в метро ношение перчаток. Правда маски пока никто не отменял, но народ ездит без масок. Достало уже видимо всех.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Всем привет. Я выписался из больницы. Болел с 23 июля. Начинаю восстанавливаться. Сука, болезнь коварная и сильная. Самое хреновое, что непредсказуемая. Можешь начать выздоравливать, а можешь начать загибаться и никто не даст никаких гарантий, что выздоровеешь. Так как лечить её толком не умеют.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Юр, поправляйся быстрей :drinks:
 
С нами с
24 авг 2015
Сообщения
101
Репутация
138
Возраст
48
Откуда
Москва
С Кинчевым согласен, Нашествие отменили. Тогда все отменяли бы, они только то что неудобно не по формату!
Посмотрю я на вас принципиальных, когда выбор такой или увольняйся или прививайся? Унас все привиты(казённое образовательное учереждение)
Прививки переносили по разному кто то болел, но большинство нет. Дед у нас работает 82годика, так он уже ревакцинировался.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Не. Не увольняйся а гуляй за свой счёт. Когда нас принудительно вакцинировали, то такого ещё не было бы. А так вот сейчас бы я месяца 2-3 за свой счёт погулял бы.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Выписался второй раз из больницы. Заболел повторно через 3 дня после первой выписки. Скорее всего недолечили.
п.с. не дождётесь:)
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.009
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Выписался второй раз из больницы. Заболел повторно через 3 дня после первой выписки. Скорее всего недолечили.
п.с. не дождётесь:)
Юр, ну это пипец! Теперь переходи на гимнастику (Элечке кидала ссылку). И не болей так больше.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Да ладно лето. Меня в марте на самоизоляцию посадили на 10 дней. Да ещё заставили приложение шпион установить, которое 5 раз в день требовало морду лица сфоткать, вот это была жесть. И наче штраф 4 т.р. Причём я хотел отмазаться, что у меня смартфона нету. Так привезли ироды!!! Ух сколько я за это время самогонки выпил! Жутчайшее количество!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да ладно лето. Меня в марте на самоизоляцию посадили на 10 дней. Да ещё заставили приложение шпион установить, которое 5 раз в день требовало морду лица сфоткать, вот это была жесть. И наче штраф 4 т.р. Причём я хотел отмазаться, что у меня смартфона нету. Так привезли ироды!!! Ух сколько я за это время самогонки выпил! Жутчайшее количество!
Коля, 10 дней:)?, дома попивая самогонку:)? Действительно жесть.
То ли дело месяц по больницам.:))))) плюс 14 дней карантина.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
В пятницу сделали с Анатольевной по первой прививке. Были в Ашане на Люблинке. Там на втором этаже делают бесплатно. Где то около полу часа все сделали. Очередь не большая но есть.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вот и меня коснулось. Неделю просидел с температурой. Вчера все таки вызвали врача. Сделали тест......Ковид. Сука, температура достала. Держится и не падает. Врач надавал кучу таблеток. Надеюсь скоро войду в норму.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Все эти тесты подъёбка. А температура может быть от всего. Пил бы ты водку, никакой вирус тебя бы не одолел! Проверено на моей алкоголичной тушке.
 

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
256
Репутация
517
Откуда
Мытищи-16
Вот и меня коснулось. Неделю просидел с температурой. Вчера все таки вызвали врача. Сделали тест......Ковид. Сука, температура достала. Держится и не падает. Врач надавал кучу таблеток. Надеюсь скоро войду в норму.
Поправляйся, Лёш!
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Оклемался?
 
Сверху