Катушки "Предков"

Kazarag

Пользователь
В сети посмотрел там и лэмз 3-3 с такой ручкой ...в коробке новая,вряд ли человек другую поставил.....скорей всего на производстве ,что было то и ставили...та катушка за 1991 год....думаю моя тех же времён....

Samurai 1968

Пользователь
доброе время суток
попалась вот такая катушка СССР "тускарь-1"
новая , воды не видела, в родной коробке .
если кому интересна она добавлю фото :)
Screenshot_20190630-100010_Viber.jpg20190630_093222.jpg

Kazarag

Пользователь
Попалась импортная катуха см 7 диаметр барабана...типа нахлыстовой....какая нибудь инфа есть по фирме...??довоенная?20190709_150821.jpg20190709_150802.jpg20190709_150407.jpg

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
Час просидел в Интернете, но так ничего и не нашёл. Может соцлагерь? Польша, Венгрия?? Мне тоже кажется, что довоенная.

Koste

Пользователь
привет,какого она года?,на барабане по англиском,почему?rites-spro-ir-master (1).jpgrites-spro-ir-master.jpg

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
Орион 006. Годов 80-х. Может на экспорт планировали отправлять?
Если быть точнее, конец 80-х начало 90-х.

Kazarag

Пользователь
Скорей всего для своих же граждан ...что бы цену задрать....тогда были года ярлыков и лейбов...нарисуй на майке wrangler на английском и будь уверен очередь выстроится....даже если это обычной краской через трафарет.....зачем экспорт,если на родине повальный дефицит.....денег много ,товара мало...

Скала

Пользователь
Здравствуйте, думаю кто изучал Катушку Казань по фото в интернете и в руках держал две разные модификации, больше наверно их нет?
У Вас первая модель Катушки Казань.

Последнее редактирование:

KORENIAKA

Пользователь
Добрый день! Подскажите встречали такую модель первая версия катушек СКР-120 с таким клеймом?

Вложения

Заточка ножей
Сверху