Кастинговые удилища Talon Delta

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Серёга, приезжай на озеро в субботу, я те дам Дельты свежебилдеросборные покидать, продашь нах свой скорп ХТ :D ........ я вон, думал, 74 АйТиЭм ни када не продам:rolleyes:........а теперь вот совсем засомнивался ;).

 
Последнее редактирование модератором:

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Талон Дельта 74 7-25гр производство - By biqqpike.

Палку собирал Олег, револьверка, ручка - ева, длина и формат точно такой же, как и на фото выше у Дельты 7ки, так же собранной Олегом. Обе палки получились достаточно легкие в стравнении с серией ИТМ.
Планировал под джиг, по этому сегодня погонял на джиге и ратлинах с Скорпом 1001ХТ и Юнитикой лайтджиггин 1,5. Был в сумке ещё Метаниум 13, но до него руки не дошли.
Заброс 6гр + Аваруна 4" на двойнике - 35м, 8гр + таже Аваруна - 40-45м, 15-граммовый ратлин - дальше чем надо :) ...... чего мне лично вполне достаточно, для рыбалок с лодки, а их у меня в сезон 99%. Колебло пойдёт тоже не плохо, воблеры даже не рассматривал ибо твичёвой наклонности удочек в ассортименте. БОльший вес не гонял, мелко там на Любимом прудике.
Чуток гонял эту удочку с Скорпом 1501ХТ на джиге ранее, заброс был подальше ..... по моему я нашёл ту катушку в которую поставил гибриды 2 года назад :D.
Чувствительность - отлично, даже писать особо не чего, на эту тему.
Ручка - мне очень удобная, т.к. была скопирована с Волка-Овера 762М.

Теперь ждём осень и на закоряженные бровки :rolleyes:.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Получил назад свои Дельты, так сказать с последним штрихом ........ ни у кого таких Талонов нету - полный эксклЮзифф :rolleyes: :)IMG_1246.JPG
 
Сверху