Кастинговые удилища Graphiteleader

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
я себе хочу купить вот такую палочку
Graphiteleader Vigore GVIC 65L/BF

Длина, m / ft 6'5"/ 1.96
Спиннинг / Кастинг Кастинг
Мощность Light
Cтрой (Action) Regular-Fast
Вес, гр 111
Тест по приманкам (Lure), гр 0.8-7
Тест по леске (Line), Lbs 6-12
Число колен 1
Ну очень понравилась и как раз под блесенки и воблерки будет в самый раз
 
Последнее редактирование модератором:

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Согласен Лёх, тока в наличии нету. Глянь ещё Моллу 67ую до 10гр, правда думаю там поболе будет.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Согласен Лёх, тока в наличии нету. Глянь ещё Моллу 67ую до 10гр, правда думаю там поболе будет.
Не Володь,не хочу до 10 гр. т.к есть Majoк Craft Corkish CKC-652ML.-дл. 6,5 (196 см.) от 5гр. до 14гр.
а Graphiteleader Vigore GVIC 65L/BF и так до 14 гр. работает. У меня знакомый прошлый год взял себе и сразу обрыбил на Можайке нормальной щукой. Так,что буду брать только её.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Лёх, я смотрел этот вигор, он же сцобака одночастник, не удобства конечно. Сёдня заскакивал в Миду и ...... забрал последний велоч нео 63ий до 10гр, смотрел его в мае того года, сегодня потряс/погнул, поставил альдебаран новенький и купил особо не раздумывая, единственное......колечки и расстановка под BFS, а в названии об ентом ни слова.
Промчался раза 3-4 мимо Талонов Дельта - не узнал :D.....в предсерийках они зелёные были, а тут, под люминисцентном освещением чОрные такие стоят себе. Вобщем тоже посмотрел/погнул/потряс, ибо было желание прикупить бланк и собрать, но в лучших традициях Талона, бланки кривые, 69ый до 14 спиннинговый ни чё, а вот при сборке кастингового варианта он явно станет жёстче, что мне лично не надобно......вобщем отдался японцу :D.
Теперь в раздумьях, чё мотать на Альдебаран, флюр есть 8 и 10лб курёха, шнура разного ПЕшного валом......весь в раздумьях, но склоняюсь к флюру 10ке.

Макс, у меня клубная карта Миды 15%, по этому её регистрировать не надо, она не накопительная ;). Если кому скидка в Миде нужна, карта C001 и .....валите всё на меня :D.

И, эта......ни у кого знакомых в бассейне нет? Я купацца не буду, мне чисто комплект опробывать :D.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вообщем нашел себе ту палочку которую хотел.Ждал с весны и думал,что к соседям в Рыболовию привезут но нет. Чет Мида стала как то тяжела на подъем.
Палка
Graphiteleader Veloce Neo GLVNC 66L/BF
Кастинг
вес: 100гр.
длина: 6'6" / 1.99 см.
мощность Light
строй: Fast
тест по леске: 6-12 Lbs
тест по приманкам: 0.8-7
число колен: 1

veloce_neo00.jpg

Теперь осталось обкатать её на водоеме :)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Лёха, поздравляю! Я её в мае 12го тряс-тряс в миде, так хотел взять, но 1 частник всё таки отпугнул :( .
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Да уж :) дождался наконец то :)

По тесту кто ей ловит все говорят что палка с запасом и 14 гр. держит тоже. Вообщем буду тестить на следующей недели и тогда будет видно.
 
Сверху