Кастинговое удилище Kaida Hike Cast

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сёдня волею судеб, затащил меня Стас в Кайду, на предмет покупки подарка начинающему мультовику ;).
Глянули кастинговую Hike Cast 2,10 метра, тест 5-21 гр арт: 746-521-210, ни чё так. Бланк ровный, кольца примотаны нормально, катушка-держак скелетный, стенки бланка достаточно толстые, тест приврали чуток, думаю до унции потянет, единственное - может колечки на размер побольше, ежели в минус придёцца ;). Под твич - афигенная палка до рудры ;), а при цене 2,5т.р. - полная замена ВелочеНео от ГЛ :D.
Вобщем купили, посмотрим чё там Стас с именинником натестят :).
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
А чего Kaida? Альбертус, после того, как я его на ареешную фору подсадил, прикупил два УЛа каидовских(имен не помню) - пищит от радости. У мну болонка каидовская имеется, тоже все нормуль. Так что чудеса на этом свете еще бывают.:D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Жень, я ж не против, если чё сломаю, вон пошёл и купил за двапиццот ;)...... сломается за двапиццот, выкину и ещё куплю ;), времена такие .......
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Да понял я Тебя. Я больше про "чудеса" написАл.:) Кстати, вспомнил что у мну еще махалка-семерка от Kaida имеется (Фортекса Спарк) .:D Отличная махалка между прочим. Только обращения бережного требует.:);)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вобщем Стас натестился и пошёл себе покупать такую же :D.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Тут это .......... прилетел Стас и грит - желаю реально кастинговую лёгкую джиговую палку :eek:. Молча отдал 74ую Дельту до 25ти, он, так же молча взял и ускакал куда то, заглатывая мои домашние пельмени по дороге ......... вроде на Рузу подались.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
В общем дело такое ........ не желает Дельту возвращать :D, грит - то, чё мне надо.
Не знаю, как назад выцепить :D.
 
Сверху