Мероприятие Иваньковское водохранилище.Открытие сезона 2016.

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Уф.... хорошо -то как....:p
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Горыныч, какие брюки? Рыба!)))
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
На самом деле всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, приютили, накормили, напоили.... и под красивые песни спать уложили :)2015_0101_001525_002.JPG2015_0101_032048_003.JPG
Камера ночью "не того" по качеству, сорри...( в кресле не я:))
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
ВОВа, хочется в грубой форме ответить, но скажу по простому: "Не знаешь брода, не ..............пизди".
Валер, это была шутка, если не удачная с учётом не знания мной ситуации - прими извинения.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Михалыч, да на здоровье, хорошему человеку не жалко)))
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, это была шутка, если не удачная с учётом не знания мной ситуации - прими извинения.
Ничего страшного, я тебя понял, да и подозревал что это шутка, но смутило отсутствие смайлика.
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА СОСТОЯЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!:D:D:D
ВОДА, СОСНЫ, ПОЛЯНА, БУРБОН, ГИТАРА... И КОНЕЧНО, КОМПАНИЯ!!!
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
РАД за вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Блин и правда. Ну очень душевно получилось открыться!!! Я прикинул, нас оказывается не много ни мало 17 душ было+собачья душа:). Михалычу старшему спасибо за напитки. Мне они с каждым разом всё вкуснее кажутся:). Или мастерство у винокура растёт.:) Младшему Михалычу за душевные под настроение песни у костра респект. Девчонкам за вкусности и всем всем за душевную по семейному компанию.
А рыбалка, да конечно, была рыбалка и судачищи с бершищами были и фидерасты не отставали от спинингуев с плотвищами, лещищами. Всё было супер!!! Жаль Михалычи и ССВ, а также половина Шимакасов уехали рано. Остались недовыловленые рыбы и недопитый бурбон с лимончеллой. Детская компания несмотря на большую составляющую, была приятным дополнением к отдыху. Полина доказала, что может вполне самостоятельно ловить на фидер, что и делала. А сколько радости от пойманой рыбы. Плотва, подлещики. "Папа, давай я повешу опарыша с червяком, а то ты плохо видишь.":) Ну совсем выросла. Управлялась со взрослым фидером.
Вобщем Хочется повторить. Требую продолжения банкета:)
 
Сверху