Иваньковское водохранилище.Открытие сезона 2013.

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Так а что больше никто ничего не добавит?! И фотки в студию плиз....
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
хочу высказать неприятные моменты, которыми был несколько омрачен отдых.... я так думаю, что на данные мероприятия ВСЕ приезжают ОТДОХНУТЬ, и каждый по мере сил и возможностей старается скрасить данный отдых... и как же режут уши фразы, что дескать сейчас девчата проснутся и уберут со стола и помоют посуду, ВЕДЬ ОНИ, наши милые, тоже приехали отдыхать..... я считаю, что на природе все равны, и если ТЫ это можешь сделать, нечего ждать когда придут и (уберут, приготовят, помоют) и т.д. Это мое личное мнение!
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Классная фотка!!!!!!!!!!!! а где еще? вроде много фоткали...
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Позвонил мне как-то Smok
И сказал что он не смог
Посетить ту нашу встречу.
Я сейчас ему отвечу:
Опишу я все пять дней
Вот читайте-ка скорей.
(Смок, специально для тебя
Начала я со стиха) J

А теперь небольшой отчетик от меня.
Приехали мы в среду ближе уже к 9 вечера.. IMG_2818.JPG
Дорога ужасно утомила, еще и укачало…. Сразу хочу извиниться перед Лешкой, что вынесла ему весь мозг в пути и как только ты меня терпел и не высадил где-нибудь по пути…
IMG_2825.JPG
Максим уже спал, Полина бегала где-то у соседей,
P1040882.JPG
нас встретила Эля и уже готовенький Майдан… Юр, признаться честно, первый раз тебя видела в таком нарядном состоянии J

Сразу по приезду я выпила глоток водки (чтобы укачка прошла), переоделась и пошла купаться.
IMG_2823.JPG
После купания почувствовала себя гораздо лучше и мы пошли раскладывать вещи.
В этот вечер мы долго не сидели… легли все спать относительно рано… Ночью было немного холодно…
IMG_2829.JPG
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
На второй день я проснулась от того, что уже с утренней рыбалки вернулись Шима и Майдан. И, о Боже, они достали кукан с рыбой. Я прям сразу и проснулась… Как уже описывали выше, сом и судаки были офигенно классными… Сразу стали все фоткаться с этой добычей..
P1040918.JPGP1040924.JPG
P1040937.JPGP1040942.JPG
IMG_2881.JPG
После обеда подъехал Женька ШП и был также весьма удивлен добычей… Вечером того же дня Женя и Лешка поехали на рыбалку, но прибыли обратно по нулям…
IMG_0482.JPG
Зато к их приезду уже была готова уха и стейки из судака…
Те, кто не был с нами, завидуйте!!!!! Это был офигенно вкусный ужин!!!!!
IMG_2843.JPGIMG_2844.JPG

IMG_2846.JPG
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
В пятницу в первой половине дня Майдан отвез нас с Полинкой в настоящий рай. Это был маленький островок, на которой чайки высиживали птенцов… Впечатления, конечно же, потрясающие!!! Когда мы подъезжали к острову ( а ехать до него минут 30 на лодке), он будто взорвался… Услышав рев мотора миллион чаек взлетели над ним и начали кружить… Естественно, в этот момент я была «обделана» одной из них… Ну говорят, на счастье J
Когда мы вступили на остров, тут не было слов…. На островке (а он действительно ОЧЕНЬ маленький среди Волги) были типа маленьких скал с отверстиями, в которых жили птенцы. Эти птенцы почти незаметны.. Полинка сразу их начала их брать на руки и гладить . Ходили мы очень осторожно, дабы не наступить на гнезда с яйцами и птенцов. Когда мы уезжали оттуда, все чайки сели сразу обратно…

IMG_2863.JPGIMG_2864.JPGIMG_2866.JPG
IMG_2870.JPG

IMG_2871.JPG
IMG_2873.JPG

IMG_2875.JPG
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
После обеда к нам приехали Игорь Нууча, Макс, Лена и Марина. ( очень была рада знакомству с Леной, женой Игоря, безумно положительный и светлый человечек) Они привезли грудинку и ребрышки, которые мы позже пожарили на костре. Ребрышки, скажу я вам, были АааааХ!Также ребята купили по пути коптилку, уж больно всем хотелось копченой рыбки. И на ужин мы покоптили сома…

P1040955.JPGP1040952.JPG

Волман, отдельно хочу рассказать про Маришку… не пускай ее больше одну на такие выезды… Я смотрела на нее и у меня сердце сжималось… Хоть она и пыталась быть веселой, и хоть и говорила, что у нее все хорошо, но взгляд у нее был очень грустный и мысли были далеко –далеко от Иваньки…И так все дни! Всё наладится :)
P1040970.JPG
В пятницу вечером приехала Иришка ШП и своим присутствием украсила оставшееся время!
Уже ночью прибыли Татьяна с Сергеем ssv. Они поприветствовали всех неспавших ледяной водочкой.
Утро субботы, как и все остальные дни, началось с бокала шампанского и очередного доширака… Романтика!
Днем в субботу как всегда купались, загорали… Мы с Полинкой построили на песке ее будущий домик с бассейном и газоном… Ближе к вечеру приехал друг Шимы, если я не ошибаюсь, его звали Володя. Он не участник нашего форума , но был безумно рад и с легкостью влился в компанию.
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Вечером все поехали ловить. даже я… но ничего почти не поймали, зато потеряли подсак и сломали спиннинг J
IMG_0498.JPG
Потом начался дождь и все разошлись спать, лишь несколько человек остались на кухне… Майдан взял Лешкину гитару (Леш, за гитару тебе отдельное от всех спасибо!) и тут, как говорится, Остапа понесло!!! Песни исполнялись одна за другой без остановки… а с каким чувством он пел!!! Даже из другого лагеря к нам подошли послушать!... Да, Жень I-rufish, в этот раз мы нашли и тебе замену J Несмотря на то, что вы не смогли, мы несмотря не на что, скучали без вас. Юлечке отдельное спасибо за сумку-холодильник, которая очень даже пригодилась. Кстати, народ, у кого она сейчас? Верните, пожалуйста, ее мне!

В воскресение мы встали все рано. Дождавшись Шимакаса с утренней рыбалки, взяли у него рыбки для дома и для катЭ, в 10 утра мы с Лешкой рванули домой…5 часов в пути и я дома! Сезон открыт… Эмоций через край!.. Хочу снова на воду, на природу!
Спасибо всем участникам сего мероприятия! Встретимся на Оке! Кто за?
Поклон. Занавес. Свет.
P1040864.JPGP1040866.JPG
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ребяты, вы просто СУПЕРСКИЕ все!
Мысленно мы с Айрушкой были с вами! Но вот физически не смогли! Но это ж не крайний сезон, ведь правда;)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
Судя по последней фотке, мотор пивом заправляли???
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
не, технологическая разконсервация....
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
С закреплением навыков на подсознательном уровне:D
 
Сверху