Истринское водохранилище. Ламишино

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Открываю новые для себя места на Истре. Был в р-не Ламишино. Ветер и снег.... Постоянное распутывание\перевязывание лески и чертей соотв.
Рыба есть и поклевывает. На нижнего большущего черта. Отчетливо поклевывает! Размер не очень. Больше половины отправились расти дальше.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
А и я был на Истре в Ламишино - с чертом ходил, изучал водоем. Такой же подлещ на 7 - 12 метрах. Штук 5 наверное, несколько сходов, один тычок в балансир. Окуня что-то не нашел... Погода - супер! Может кто подскажет про окуня в тех краях?
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Ламишино... Яма... НЕ яма... Бровка, НЕ бровка... В общем - все равно где. Рыба тихо молчит везде. Рыбаки грустно сворачивают палатки и двигают домой начиная с 12 часов. Видел целых 2 поклевки - проходящие обозвали "счастливчиком".
Воду скинули метра на 1.5 или около того.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Подырявил лед в Ламишино. Ловил на черта и немного блеснил. Думал про окуня.... Но сегодня он ловился на маленькую мормышку с мотылем. Короче - все рыбки на черта с глубин 6-8м: плотва, подлец, окунь. Все - мелочь. Взял штук 8 для кошки.
В конце ловли лед трещал и лопался.... Страшновато такие звуки слушать и ощущать вздрагивания льда.
 

March Den

Пляшущий с бубном
С нами с
20 фев 2017
Сообщения
47
Репутация
144
Возраст
55
Откуда
Ивантеевка
Рыбалка на Истринском водохранилище в этом году у меня была разной. Поговорка то густо то пусто это как раз то что у меня происходило на этом водоеме.На одной из рыбалок очень неплохо отловился,в улове хорошая плотва,а в прилове крупный подлещик.Думал,что и в этот раз повторю успех,но не тут-то было.В этот раз рыба тоже была достаточно крупная,но поймал я ее уже значительно меньше.Каждую рыбку приходилось вымучивать.Но тем не менее рыбалкой остался доволен,так как постоянно что-то клевало.Да и сидел в очень красивым месте.Так что все прошло хорошо.
 
Сверху