Ищу свой шатёр.

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Помнится почти 9 лет назад мне на юбилей подарили большой шатёр ещё будучи на кастмастере. Многие помнят этот "сабантуй". Так вот, тут как-то понадобился он по осени, а его нет. Вспоминаю, что кому-то давал напрокат, а кому не помню. Верните, пожалуйста, назад. Он дорог не как вещь, а как память о хороших временах. Можно инкогнито, что б бздюлей не получить. :) Извинения на склероз принимаются. :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Помнится почти 9 лет назад мне на юбилей подарили большой шатёр ещё будучи на кастмастере. Многие помнят этот "сабантуй". Так вот, тут как-то понадобился он по осени, а его нет. Вспоминаю, что кому-то давал напрокат, а кому не помню. Верните, пожалуйста, назад. Он дорог не как вещь, а как память о хороших временах. Можно инкогнито, что б бздюлей не получить. :) Извинения на склероз принимаются. :)
Валер, а ты во всех карманах проверил?:D
А то я тоже как то искал зажигалку по карманам, а она оказалась в руке:)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, а ты во всех карманах проверил?:D
А то я тоже как то искал зажигалку по карманам, а она оказалась в руке:)
Юр, у меня для громоздких вещей есть только одно место хранения - ГАРАЖ. А он слишком маленький, что б затерялась такая махина. Да и перетряхивал антрисоли в нём неоднократно. Помню точно, что отдавал его в прокат два раза. После второго раза не вернули, а кто, не могу вспомнить, видать возраст сказывается. :) Но однажды вспомню, эт точно, но будет уже поздно.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Пить надо меньше ...... :D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Пожелтевшее чёрно-белое фото компроматом даже стыдно называть :D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Оно ещё не пожелтело и цветное. :D
 
Сверху