Горьковское водохранилище

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Кеша, хорошие полосатые!!!:ok::ok::ok:
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Наверное, пометил как то. :D :drinks:
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!
Пишу только чтоб форум оживить. Думаю все кому надо меня поняли.
Первый лед на ГВ случился мягко говоря неоднозначный. Скатался на Родину недели на две. Рыбалок было около десятка. Самая первая была супер. 14 окуней потянули почти на 5кг. Самый под 700. Основная массовка в этот день отсосала. Дальше все грустно. С утра невнятные тыки на баланс без продолжения. После только мормыха с одним! мотылем. Полосатый в коматозе конкретном. Просто шарится по поливам с глубиной до 2м. Немножко радует что плотвень до 300г. проскакивает на безмотылку. Как-то так. Ждем марта. Всем Удачи!
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
Жень, ну а кому еще писать, кто рыбачит тот и пишет ) Меня вон море вштырило так, что на иные рыбалки совсем интереса нету... сижу вот почитываю да выглядываю когда в Чупе лед сойдет ))
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ой, Михалыч...
А помнится, в свое время, ты на нас так искоса поглядывал, когда мы про Севера " пели" тебе)))
Я ж тебе говорил... "Достаточно одной таблЭтки" и пациент готов)))
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Жень, ну а кому еще писать, кто рыбачит тот и пишет ) Меня вон море вштырило так, что на иные рыбалки совсем интереса нету... сижу вот почитываю да выглядываю когда в Чупе лед сойдет ))
У меня на апрель - май вроде в Мурманск на треску складывается... Тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Может тоже на Моря подсяду...
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет! На ГВ пока грустно. Развлекаюсь ловлей плотвы на мах. Кила по 3 за пару часов ловлю. Перловка с разными добавками рулит. На опарика в основном мелочь. Окунь по большому счету пока молчит. Чаевников нет. Ждемс. Скоро уже... Всем Удачи!:)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:) Новости с Горьковского. Было 2 рыбалки с лодки на спин. Вывод неоднозначный. Первая с 5 до 10 часов - 7 кил товарного окуня от 100 до 300. Мелочь отпускал. На следующий день - 8 трудовых хвостов от 100 до 300гр. Что происходит непонятно. Волга цветет вся зеленая. Как то так. Будем пробывать дальше. До Мск. еще неделька. Всем удачи! :) Ваш Кеша...:)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Жень, вода везде цветет. Вчера на МР были и там местами ковер взвеси.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Леш, я не об этом. Вчера как из пулемета, на следующий день на той же точке практически ноль. Но тюльку гоняет. Загадка. Все плюются..:)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Леш, я не об этом. Вчера как из пулемета, на следующий день на той же точке практически ноль. Но тюльку гоняет. Загадка. Все плюются..:)
Ну видимо какая то аномалия для нее. )
 
Сверху