ФУТБОЛ

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, больше оптимизма... ведь в игру нашей сборной никто не верил... но две игры то нормально сыграли...
Блин, Игорь, ну с кем они сыграли, неужели не видно? Будь первая игра с Уругваем, турнирная таблица выглядела бы по другому. У нашей сборной сейчас другая задача, не побить рекорд чемпионата 6:1.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
знаешь, Валер... Можно конечно поливать дерьмом команду, но в тоже время , как бы они не играли, я все равно буду болеть за них.. потому что на данный момент они предсталяют сборную России.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
знаешь, Валер... Можно конечно поливать дерьмом команду, но в тоже время , как бы они не играли, я все равно буду болеть за них.. потому что на данный момент они предсталяют сборную России.
Не, я тоже за то что бы наша команда гремела на весь мир, но не в таком ракурсе. Порой кажется, что наши гимнастки лучше бы сыграли.:D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
за 88 лет проведения ЧМ по футболу, сборная страны ни разу не завоевала медали..... Да, футбол у нас хреновый, но в данный момент из 32 команд, 16 пробились в 1/8 .. и наша команда тоже... Честно? Я рад этому... ты можешь не радоваться....
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
...Если они по отдельности не могут показать современный футбол, то что от них ждать в коллективной игре?
Ты сам то понял, что написал? Команда всегда сильнее отдельных индивидуумов.
Это на данный момент лучшие российские футболисты, а не легионеры играющие за клубы. И только потому, что они российские и играют за Россию, а не за клуб, я буду болеть за Россию. А там уже, что получится. А насчёт того, что они плохо или хорошо играют...если армия плохо воюет, страна, что, перестает её поддерживать?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ты сам то понял, что написал? Команда всегда сильнее отдельных индивидуумов.
Это на данный момент лучшие российские футболисты, а не легионеры играющие за клубы. И только потому, что они российские и играют за Россию, а не за клуб, я буду болеть за Россию. А там уже, что получится. А насчёт того, что они плохо или хорошо играют...если армия плохо воюет, страна, что, перестает её поддерживать?
Я и говорю о "лучших российских футболистах". Нет у них должной сыгранности. При чём тут легионеры?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
за 88 лет проведения ЧМ по футболу, сборная страны ни разу не завоевала медали..... Да, футбол у нас хреновый, но в данный момент из 32 команд, 16 пробились в 1/8 .. и наша команда тоже... Честно? Я рад этому... ты можешь не радоваться....
1\8 не должна быть пределом достижения и хотения, а стремление в 1\4 должно быть как "отче наш". Я буду искренне рад новому достижению.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Какая 1/4? Только бронза :). Михалыч же написал :)

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
А расскажите плиз, а в 1/8 играют команды на вылет? Т.е. если испанцам продуваем, то всё? Наши могут в отпуск улетать?)
И что будет, если ничья?
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
А расскажите плиз, а в 1/8 играют команды на вылет? Т.е. если испанцам продуваем, то всё? Наши могут в отпуск улетать?)
И что будет, если ничья?
Ничьей не бывает.. добавочное время, потом пенальти
 
  • Нравится
Реакции: Des

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А расскажите плиз, а в 1/8 играют команды на вылет? Т.е. если испанцам продуваем, то всё? Наши могут в отпуск улетать?)
И что будет, если ничья?
Ну не совсем вылетают, им ещё вылет надо будет обмыть.:D
 
  • Нравится
Реакции: Des

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Германия едет домой пить пиво... последнее место в группе, 4-х кратные чемпионы мира ептыть, а Сидор ещё на наших ворчит :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Германия едет домой пить пиво... последнее место в группе, 4-х кратные чемпионы мира ептыть, а Сидор ещё на наших ворчит :)
Поделом гЕРМАНИИ. оНИ ЕЩЁ ОТ шВЕДОВ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИГРАТЬ. иМ ПОДСУДИЛИ. тАК 200% ПЕНАЛЬТИ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НА 3-Й МИНУТЕ УЖЕ, А НЕ ДАЛИ. чЕМПИОНЫ ЖЕ....
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А нам от Испании и не стыдно будет вылететь. Не то, что от Ю.Кореи.:D
Да и , кстати, из 1/8, а не из отбора:)))) А там ещё повоюем. Почему бы не завалить Испанию!!!
 
Последнее редактирование:

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Дзюба, сцуко корнями наш, полтавский, не должен подвести! Наваляем конкистадорам сто пудов! :)
А если они забыли, то напомним:
В Испании во время традиционного забега быков случился казус — трое россиян с криками "За ВДВ" развернули стадо обратно. :D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
так может лучшая форма для сборной это камуфляж тельник и берцы? если б вышли в тел никах точно ни кто б не спросил что это за страна...
 
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
а в биотлоне вместо винтовки саперную лопатку давать?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А нам от Испании и не стыдно будет вылететь. Не то, что от Ю.Кореи.:D
Да и , кстати, из 1/8, а не из отбора:)))) А там ещё повоюем. Почему бы не завалить Испанию!!!
Бля, не должны. Ничья будет. У наших времени на исправление своих ошибок более чем предостаточно.
 
Сверху