FLY DAY- мушкин день 24-25 апреля 2010 года

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Да ,хорошо погуляли, повидал всех потрепались по стаканчику вмазали:beer:Кстати после стаканчика я по спэй-забросу первое место занял:rofl:Вот я и думаю может для тренировки удочка то и ненужна:Dа дело в медитации:booze:
О,а я и по точночти первое место занял.:046: Грамоты Илюха потом привезёт,на второй день я непопал.жалко.:(
Я конечно не рекорцмэн и даже не тренируюсь.Выступил за компанию с товарищем.И в категории "Б" уж к профи себя точно не отношу.:no: Кидал кстати той снастью ,что и ловлю,ничего не меняя.Просто хотел попробовать на скоко впердолю.Но лоханулся в оверхэде по полной.:rofl:Бэкинг запутался за шнур и причём конкретно(никогда такого небыло прежде) и в итоге я всё отпущеное время распутывался,потом в торопях на последних секундах как то кинул.Короче 23.5м кажись:D Позор ждунглям.:wink:
Потом пошёл в сторонку на травку и спокойненько покидал.Шнур улетает весь:) Как Мишаня сказал-"Ты на Волге в говно пьяный лучше кидал чем сейчас".Наверно я не спортцмэн:p
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
А фотки у меня последние тоже не открываются.:(
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
62
Серега молодец. Мы тобой гордимся.(привет)))
 

Matffei

Местный житель
С нами с
12 июл 2009
Сообщения
421
Репутация
22
Возраст
62
Это только секасом может захотеться заняться после просмотра, остальным пробовать нужно, и при этом, не дай Бог, клюнет...
....так при секасе то-же так клюнуть может.....аж на 18 лет алиментов....:D....или на долгие годы потери свободы.....:wink:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.170
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Серёга Комарик поздравляю!!!!!!
Молодец!!!! И целкий и дальний.
Фотки я перезагрузил. Сейчас открываются?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.170
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Нет, Клюев красавец.

Клюев.jpg
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Спасибо робяты за поздравлям и поддержку.Чуть позже Мишаня выложит фото,там Клюев во всей красе:ok:
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
А я что то в раздумьях.... надо ли оно мне.....
Только созрею что надо....
наследующий день думаю а нахуа?:D
Вижу только один плюс, освоить новый способ ловли, именно как способ.
Т.к. понимаю, что в наших краях, ту же рыбу, я поймаю на спиннинг.
С другой стороны, ловил я судака на малька с детства, щуку на блесну из ложки, леску рукой кидал. А теперь как идиот, с замиранием в сердце, ждешь поклевку при джиге. С большим наслаждением наблюдаешь, как щучара на поппер выходит и промахивается.....
Нахлыст после спиннинга, так же вставляет???? непойму:no:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.170
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Андрей, вот, что я тебе скажу....у всех болезнь по разному протекает. Очень много людей из спиннинга в нахлыст уходит, очень многие так с нахлыстом и остаются, а вот из нахлыста в спиннинг, я что то не припомню такого примера..... На раскатах ведь только ленивый не поймает. Но на нахлыст красивее и интереснее в разы ловить.
Многие в нахлыст по разному приходят, вот почитай ветку по этой теме.
http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=3083
Там люди пишут именно про то как они в нахлыст пришли...
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
УХХХХ
ВСЁ!!!!
два комплекта для начала, надо. Нашел единомышленника:ok:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.170
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Мы вот с Олегом на Флайдее в очередной раз рассуждали на эту тему..... Очень завидовали парням из Питера, что им есть где нахлыстом половить и есть кого... А у вас в Астрахани - вообще раздолье. На раскатах всю практически рыбу на муху можно соблазнить....
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Вот та зачётная фоточка:rofl: Танцы со шнуром под валынку:rofl:
Серёня жжёт:ok:
 

Вложения

Сверху