Рыболовный спорт "Дружеская заруба" 06.02.11

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
52
Откуда
Гонореево
Нас и тут неплохо кормят. :D
Флуд закончил, ибо нефиг. :rofl:
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ну слава те... :yes:
А то уж я подумал...:018::D
 

хар

Модератор
Модератор
С нами с
15 янв 2008
Сообщения
275
Репутация
412
Возраст
48
Откуда
москва
Попробую поподробней развернуть.
Как я и писал встретились с Димкой (DoberMan) и другом Лёхой под автомобильным мостом,
прождали до 8: 15 ,ни кого нет. Ну значит нешмогли.Двинулись в сторону старта со словами :
"Нас мало ,но мы в тельняшках"точней со спинами .По прибытию каждый получил по по "фиш карте"
Изображение 027.jpg
Подождали старта,за это время учасники оснащались, хвастались секретными приманками и прос
то шутили.Построение,оглашения правил,уточнение разных нюансов и в 9:00 СТАРТ.
Скажу сразу,в этих местах уже бывал,плюс разведка другом этого места за два дня до мероприятия.
Выбрали так называемую точку 3 возле ЖД моста и примым ходом двинулись в этом направлении
Изображение 003.jpg
Все участники понемногу растекались по реке , мы на своё место пришли одни из первых ,Лёшка с Димкой
оснастили ОП,я на блёсна воблеры. Мужики искали окуня на дальних дестанциях,моя задача найти объект
на близ лежащих бровках. Вскоре к нам присоединились Александр (Grach )c сыном и Сергей(SergoNN),пообщались,
жалко встретились на соревнованиях,лучше бы в других условиях.:beer: У Лёхи поклёвка и что то тащит ,но возле
берега сход,я тоже оснащаю ОП.Через некоторое время Лёшка достаёт рака,который зацепился за груз
ОП :shok:,так и висел,хотели сфоткать,но отказался позировать.
Изображение 001.jpg
Большенство соревнующихся стали подтягиваться именно к точки 3,что говорило о правильном выборе нами места.:yes:
Но прокидав почти два часа и испробовав все прманки и политру цветов,так и неувидив стоющий поклёвки,уходим
с места вниз по течению:( .По пути замечал кто на что ловит,основная маса ловила на ОП и королина,так же класический
джиг,видил и дроп шоп ,резина разных расветок и конфигураций.Лёшка остановился на интересном местечке ,где у
него на тренировки были поимки окуня,выбрав тактику выжидания.Мы с Димкой октивно передвигались,заостряя
внимания на интересных точках,так дошли почти до точки 2,мелководный участок хоть и явными неровностями дна.:no:
Срочно назад. На обратном пути к нам присоединилась группа потдержки в лице Юры (Майдан)и Элли.
Изображение 004.jpg
Сергей тоже невыдержал токого безобразия со стороны рыбы стал собираться ,пока они с Юрой разговаривали
мой запал тоже закончился.Я выбрал интересное местечко с бровкой и неровностями дна и скруполёзно стал
облавливать,Димка побежал на точку ,где начинали ловлю,но всоре вернулся.
Погодка ,да я бы сказал не ахти,
постоянно дул боковой ветер, пасмурно и снег то просто засыпал то прекращался.Вскоре и группа поддержки
засобиралась домой.Спасибо поддержали.:yes:
Время ближе к часу ,все потянусь к месту сбора.
Импровизированное построение,звучит вопрос:"Мужики скажите честно у кого больше чем 27с половиной":shok::D:D:029::029::029:
Не долгое замешательство и дружный мужской хохот разлился по реке.Напряжённая обстановка испарилась.
Поймали окуня не так мног участников,да и были они явно не великаны.Ну победил конечно окунь 27,5,второй по моему
26 и третий 24.
Дальше было вручение призов
Изображение 008.jpg
Изображение 012.jpg
Изображение 011.jpg
Изображение 017.jpg
Изображение 020.jpg
Изображение 006.jpg
Но мы не здались,после окончания офицыального мероприятия,идём к АВ мосту на знакомые места.По дороги обсуждаеим
куда девалась рыба,токого не припоню,чтоб без единого окушка с реки.Вывод напрашивался сам:"Госпажа удача,для кого
ты добрая ,а кому иначе."
Под мостом с обоих берегов было по одному рыбаку ,явно недовольные.Ну дела здесь получше,сразу ощютили по
несколько ударчиков и Димка реализовывает одну.
Изображение 023.jpg
Изображение 025.jpg
Больше задерживаться не стали,выполнили процедуру измерения,засранца отправили домой,ну и сами собрались.
 

DoberMan

Пляшущий с бубном
С нами с
4 мар 2008
Сообщения
53
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Ещё немного фото
preview_DSC02250.JPG
thumb_DSC02208.JPG
thumb_DSC02348.JPG
thumb_DSC02349.JPG
thumb_DSC02350.JPG
thumb_DSC02353.JPG
 
Сверху