Другие вещи, которые крайне необходимы на рыбалке...

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Это вещ , которая крайне необходима на рыбалке... ;):)
Ну у кого какая рыбалка. Кто-то вышел в огород и в речку удочку закинул, а кто-то собирает рюкзак и валит на неделю, а третий пакует чемодан и плавки и бежит в аэропорт. У каждого своя подготовка.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Володь, да половина парней с гермиком не знакомы... Всё ж мало кто выезжает с рюкзаком и на байдарках. Это мы с тобой повёрнутые, да ещё немного людей наберётся на форуме.....)))))
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Володь, да половина парней с гермиком не знакомы... Всё ж мало кто выезжает с рюкзаком и на байдарках. Это мы с тобой повёрнутые, да ещё немного людей наберётся на форуме.....)))))
Всегда хочется большего. Всему своё время. Я когда с тобой познакомился у меня вся снаряга была бродни да котелок с китайской удочкой. А потом понеслось... чем дальше в лес, тем квартира все больше и больше превращается в склад. Зато все есть своё и ни от кого не зависим, волен в выборе маршрута. 17 уходим в горы хочу завершить походы 5 лет одним прямым с Желанной на Сыню через Вангыр. Снаряги много, подготовки много, но и маршрут серьёзный и рыбалка будет. Герма туда, потому что пешки 60 км до сплава.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Я понял, чего мне не хватало на рыбалке. Это насос высого давления! Я им велосипедную вилку подкачиваю.
P1060246.jpg
Манометр снимается о он превращается в совсем маленького.
P1060247.jpg
Спрашивается: а зачем??? Вот пользуюсь иногда фильтром для воды.
025.jpg
Там внизу на фотке груша особо не видна. Её надо рукой жмякать, а это тяжко. Я ведь не мощнорукий. Да и медленно. Вчера на Оке заколебался. И тут мне трезвому пришла мысль! А ведь надо всего-то от старой камеры нипель вырезать, приделать на трубку и вуаля!
P1060248.jpg
P1060249.jpg
P1060250.jpg
Воздух качается одним мизинчиком и струя фильтрованой воды нормальная. Вот такой я придумец/извращенец!
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
с батарейкой не слабо загнули 13800.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
ценник нереальный для такого аппарата
у приятеля подобный, но со съемным акк https://4pda.ru/2016/07/20/312224/
правда один разбился, упав со стола на пол, купил второй, теперь зап аккумулятор :).
тяжеленный
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Долго думал гадал, в итоге пришел к тому, что нет в этих противоударных водозащищенных девайсах большой необходимости, если ты пользуешься этими опциями от случая к случаю. А вот аккумулятор с хорошей емкостью нужен.
Купил себе Леново Р2, аккумулятор на 5100. Есть кнопка перевода в режим суперэкономии , когда он работает как звонилка.
А для защиты от ударов и от влаги, на Али полно различных кейсов для любых моделей.
 
Сверху