Болталка

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.761
Репутация
4.342
Откуда
г. Москва
Соболезную...
 

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
257
Репутация
517
Откуда
Мытищи-16
Прими мои соболезнования, Коль...:(
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Заставили всё таки нас силой сделать прививку от ковида. Сегодня ездил в депо Измайлово. Сделали первую прививку. Вторую 14 апреля надо будет делать. Сейчас выпил 3 банки пива. Я думаю врачи всё таки пугают, что нельзя пить алкоголь. Врач сказал хотя бы 3 дня после прививки не пить. Но я столько не выдержу. Сейчас попробую самогонки выпить.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Самогонка идёт хорошо. Что то вспомнил. Пришёл мне ответ на электронную почту недавно. Помню еду в трамвае 17 маршрута. А они все новые. И смотрю задняя дверь закрывается не до конца. Щель есть довольно большая. Дует. Мне не лень было это на смартфон сфоткать и потом снаружи номер вагона и послать жалобу. Ответ пришёл. Мелочь, а приятно.
IMG_20210305_104820.jpg

Безымянный.jpg

Помню так же жаловался на двери открытые в электричке. Так пришёл ответ, что нам всем пофигу. Ну там другими буквами было написано, но чувствовалось ответ на отъебись.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Вчера ездил в депо Измайлово. Нас всех заставили насильно делать прививки от ковида. Иначе уволят. Сделал. Врач говорит. Алкоголь хотя бы 3 дня не пей. Ага!!! Щаз! Домой пришёл. Сначала 3 пива выпил, глядя на самогонный аппарат. Жду, когда он на дежурный режим выйдет. Потом всё стабилизировалось и я выпил потихоньку 950 гр самогонки. Сейчас померил температуру. 36.8. Чувствую себя хорошо. А с моей смены 2 перца тоже первый укол получили и потом у них на следующий день поднялась температура до 38 и чувствовали они себя фигово. Они после прививки не пили алкоголь. А зря!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Х забил на работу. Официально. Начальнику позвонил. так и так. Прививку сделал беда. Сейчас пью самогон а температура поднимается. Уже 37.3. Самое интересное. Они не читали поэму Венедикта Ерофеева "Москва Петушки" ну как так????
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Бля... Обычно на второй день у людей температура опускается. А у меня наоборот. И самогонка не ........
37.3 Вроде фигня. В ночь на работу не пойду. Официально можно.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
Юлин, Коляныч!
Ты как-то аккуратней там с керосином и прививками! Ты нам нужен!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Самогонка идёт хорошо. Что то вспомнил. Пришёл мне ответ на электронную почту недавно. Помню еду в трамвае 17 маршрута. А они все новые. И смотрю задняя дверь закрывается не до конца. Щель есть довольно большая. Дует. Мне не лень было это на смартфон сфоткать и потом снаружи номер вагона и послать жалобу. Ответ пришёл. Мелочь, а приятно.
Посмотреть вложение 103285

Посмотреть вложение 103286

Помню так же жаловался на двери открытые в электричке. Так пришёл ответ, что нам всем пофигу. Ну там другими буквами было написано, но чувствовалось ответ на отъебись.
Как же режут глаза ошибки в русском языке (в письме) :mad:
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Сегодня привезли мамку в Николо Архангельское кладбище. В крематорий. 1 день не дожила до 81 года. Грустно.
Сочувствую.., кажется как буд-то только вчера там же распрощался со своей.. 87... отказ лёгких.
Спасибо Мамам что мы есть.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вить-Масик, на базе в Шатуре, где мы отдыхали, давно был? Жива ещё?
 

Масик

Местный "Язва"
С нами с
24 мар 2007
Сообщения
160
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Москва
Вить-Масик, на базе в Шатуре, где мы отдыхали, давно был? Жива ещё?
Да, навещаю её постоянно, со встречи есть видео на диске, жива база, жива, куда она денется ))) Вот весной решил улей поставить на базе, пьянь местную кусать, может мед дадут :)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Да, навещаю её постоянно, со встречи есть видео на диске, жива база, жива, куда она денется ))) Вот весной решил улей поставить на базе, пьянь местную кусать, может мед дадут :)
Это хорошо. Я бы с удовольствием опять там отдохнул. Понравилось.... Но не все конечно.. Комаров ненавижу :D
 

Масик

Местный "Язва"
С нами с
24 мар 2007
Сообщения
160
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Москва
нету их, все лягухи пожрали :)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Рацион питания у меня изменился. Теперь я люблю пельмени. Макарошки с тушёнкой. Помидорчик огурчик не покупаю. Их надо резать. А мне лень.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
А нас заставили турникеты в метро проходить без масок.
IMG_20210407_034845.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Пидорги.... Ненавижу всех начальников.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Судя по всему, 30 апреля стартанем! Белое море ждет, лед к 1 мая скорее всего растает, а значит свеженькая тресочка, селедочка .....
 
Сверху