Болталка

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Всё таки магазин каида фиш на ВДНХ очень интересный. Много лет работает только за наличку. Раз в году перед отпуском туда захожу. Давно писал, что когда проверяешь всякие блёсны на штрих коде, выскакивало предложение купить запчасти для машин во Владивостоке. В том году покупал. Сканировал, но что то результатов не помню. Сегодня заехал. Купил коробочку, несколько маленьких воблерков и пару больших. Просканировал штрих коды. На одну блесну(или воблер, не важно) выдало коллекторское агентство в городе Грозный. На штрих код коробочки предлагали купить бокалы для вина. О других штрих кодах даже гугл не знает что это.
IMG_20230617_152923.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Сын начальника попал в эту засаду.
Ни царапины.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
А вот, если честно, то я не боюсь ездить в метро. Там так всё строго! А вот на ж.д. отработал 23 года. После увольнения я ещё много лет боялся ездить на поездах дальнего следования. Страшно.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Ога Коль!
Ехал на Кавказ вроде, билеты только в хвост. Как вагон начало мотылять - думал ёжика рожу.
Но самолёт всё равно страшнее.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Да ну нах самолёт! Ничего страшного! Если на взлёте не убьётся, то в пути заебись. Ну максимум на посадке убьёшся и сгоришь. Ну может страховка какая родственникам придёт. Ну там конечно хоронить . Сметут веником кости, и в пластиковый пакет положат. Вот такой я оптимист.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Все мы скоро умрём!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Ебошу пиво. Ну так на банке написано, что это пиво. По вкусу ну х.з. Вроде похоже на пиво. Одну банку взял на пробу. Название понравилось.

IMG_20230704_112744.jpg
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Судя по пене, вроде пиво, а так, хз.
На вкус как Коль?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Что то жрать захотелось, ибо если соком самогонку запивать долго не продержишься. Ну вот жизнь меня не учит. Помню из шатуры ехал домой. перед электричкой было время, самогонка недопитая и есть хотелось. А там подъёбка под макдональдс. Какой мудак дал название этой рыгаловке вкусно и точка, тот надеюсь будет гореть в аду. Ну т.к. у меня не было выбора я зашёл туда. Почему все названия русскими буквами на иностранных словах? Мне показывают на картинку с непонятом названием. зато фотка там была прям зачёт!!! Пышная булка и всё такое! Купил. В электричке раскрыл. Наебали! Никакой пышности, такое впечатление, что перед выдачей кто то специально жопой сел на мой заказ. Ну я съел. Сейчас сидел дома пил самогонку, закусывал соком. Дай думаю дойду до этой мерзкой точки. Она через дорогу. За 325 рублей на картинке предлагали вкусную булку. Купил. Порезал на 4 части. Какое же гавно не жующее! Убрал в холодильник. Через дорогу продают шаурму намного вкуснее. И я вот читал, что эта компания в адском минусе. Конечно гавно продавать надо уметь. Никогда туда больше не пойду!
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
"С меня хватит."
Если в Москве какая заварушка, хоть понятно с кого спрашивать.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Немного в ахуе.
Стою у окна, зырю на птичек.
По небу летит птичка, в виде торпеды, с двумя крылышками.
Звоню 112, так и так, обрисовываю ситуацию.
Хуева туча звонков, одинаковых вопросов.
В итоге, приехал парень, сказал где расписаться, сказал что был дельтоплан.
Толи я.. нутый, толи лыжи не едут.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Недавно на кухне по всяким шкафчикам шарился, пытался что то найти. Уже и не вспомню что. зато нашёл неведомую хрень. Запечатана была в целлофан (не путать с полиэтиленом). Вытащил, осмотрел. Выдвигается лезвие в первом положении. Острое, что пипец! Во втором положении выдвигается и его можно вытащить. Как я понял для замены. Я даже не стал ум ломать, что это и для чего!!! Вообще фантазии нету. Что нибудь скрести? Но лезвие тонкое довольно. Да и что можно им скрести? Кастрюлю нет. Сковороду с тефлоновым покрытием??? Можно попробовать им побриться, но одно неверное движение и углом лезвия шею себе перережешь легко. У кого какие мысли???
001.JPG

003.JPG

004.JPG

005.JPG

006.JPG

007.JPG
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Скорее всего для чистки от краски оконных стекол и тому подобное. Для работы по жесткому ровному покрытию.

Во! Нашел!

 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Ахренеть. Никогда бы про стекло не подумал бы.
 

aleart

Знающий
С нами с
11 янв 2011
Сообщения
131
Репутация
194
Откуда
Москва
Рисовое пиво-никогда не понимал вкус.
мне вот водка рисовая вспомнилась, ни чё так, грибы после неё по платформе бегали и сами в корзинку запрыгивали :) кому не расскажу - не верят:):):)
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
мне вот водка рисовая вспомнилась, ни чё так, грибы после неё по платформе бегали и сами в корзинку запрыгивали :) кому не расскажу - не верят:):):)
Ну грибы по платформе могут бегать. Закусишь ими, а сил не рассчитаешь и потом беееуууэээ. И разбежались.
 
Сверху