Блесны ACME

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Блесна Acme K.O. Wobbler
Среди колеблющихся блесен есть приманки, ориентированные на ловлю в неглубоких водоемах, дно которых летом обильно покрывается водорослями. Такие блесны должны обладать набором определенных качеств, чтобы быть успешными в таких условиях. Блесна Acme K.O. Wobbler как раз и создана производителем для мелководья, и наделена характеристиками, позволяющими поймать рыбу в таких местах.

Характеристики Колеблющаяся блесна Acme K.O. Wobbler формой напоминает древние дедовские колебалки, которые изготавливались народными умельцами из простой ложки. Блесна с задней части значительно шире и имеет грушевидный вид. Благодаря такой форме колебалки, центр тяжести приманки сконцентрирован в ее задней части. Это придает блесне следующие характеристики:
• Высокую дальнобойность;
• Устойчивую стабильную игру;
• Размашистые низкочастотные колебания.

Выпускается приманка в четырех размерах, что позволяет применять ее для разнокалиберного хищника, населяющего наши водоемы. Выпускаются блесны весом 3,7; 7,0; 14,2 и 21,0 грамм. Мелкие модели следует использовать при ловле легким спиннингом белого хищника, окуня, форель и прочего некрупного хищника. Большие колебалки чаще всего применяются спиннингистами для ловли щуки.



Эти блесны у меня лет 10. Два цвета. и весом 14 гр. Игра конечно у них интересная. За все время больше лежали в коробке. Сколько не пробовал на них ловить но результат 0

blesna_acme_ko_wobbler_nnb_b.jpg blesna_acme_k_o_wobbler_40mm_14_0g_nng_b.jpg
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Блесна Acme Fiord Spoon.
Купил первую блесенку лет 10 назад. Очень нравится эта блесна. Хорошо работает летом при ловле жереха..причем в дождливую погоду.

blesna_acme_fiord_spoon_nnb_m.jpg blesna_acme_fiord_spoon_nng_m.jpg blesna_acme_fiord_spoon_nf_m.jpg

 
Сверху