Блесна "Предков"

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
А теперь вопрос ! Что автор хотел спросить ?
 

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167
отвечаю-нижний ряд ,3-я с лева.Большаков.....теперь будеш знать?:)
 

Хотабычь

Активный участник
С нами с
18 апр 2012
Сообщения
26
Репутация
50
Возраст
71
Откуда
Россия
Чтото подобное раньше проскакивало один раз, если не ошибаюсь, интересные блесенки, но ничего по ним сказать не могу, может кто подскажет кто делал и когда

1.jpg2.jpg
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
Чтото подобное раньше проскакивало один раз, если не ошибаюсь, интересные блесенки, но ничего по ним сказать не могу, может кто подскажет кто делал и когда

Посмотреть вложение 45583Посмотреть вложение 45584
Алексей К показывал ранее в теме с Челом.
Уважаемый Хотабычь ! Я вам в личку три раза отписал и не получил ответа.Посмотрите .Может не заметили ?:)
 

Большаков

Мастер
С нами с
6 дек 2010
Сообщения
683
Репутация
1.182
Возраст
65
Откуда
Москва
Алексей К показывал ранее в теме с Челом.
Уважаемый Хотабычь ! Я вам в личку три раза отписал и не получил ответа.Посмотрите .Может не заметили ?:)
Если смотреть сообщение Андрея (Чел) по аналогичным то это Ленинградское общество слепых (г.Гатчина)
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ !
IMG_9462.JPGIMG_9463.JPGIMG_9464.JPGIMG_9465.JPG
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
:(:mad::confused::cool::p:D:eek::oops::rolleyes: ;)
Дар речи что ли все потеряли ?:) Или всех выписали ?
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
Макс....ты только теперь заметил ,што один остался?:p:D
Джина ты тут ,значит все в порядке ! И Сережа тут! Вот уже есть для кого появляться :) Да и остальные регулярно заглядывают ,да Андрей ?;) Шторлинги смотрю понравились,а по МДО где радость ???:)
 

Большаков

Мастер
С нами с
6 дек 2010
Сообщения
683
Репутация
1.182
Возраст
65
Откуда
Москва
Джина ты тут ,значит все в порядке ! И Сережа тут! Вот уже есть для кого появляться :) Да и остальные регулярно заглядывают ,да Андрей ?;) Шторлинги смотрю понравились,а по МДО где радость ???:)
А про МДО... Нужно теперь свои пересмотреть. Может и у меня без подложек лежат в неопознаных (не клейменых).
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
...без бумажки они кака...ки , а с бумажкой ... - МДО !:)
 

Большаков

Мастер
С нами с
6 дек 2010
Сообщения
683
Репутация
1.182
Возраст
65
Откуда
Москва
...без бумажки они кака...ки , а с бумажкой ... - МДО !:)
Если есть копия без бумажки - это тоже МДО. Вот я тебе подледных блесенок переслал ... На них же нет клейма, да и ставить некуда. Но достались они мне от работника МДО. И пусть без подложки, пусть без пакетика, но это МДО и точка!
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
Эти две МДО я готов предложить к обмену на в таком же состоянии,например на Трофимовскую вертушку МДО или еще что то.
 

Большаков

Мастер
С нами с
6 дек 2010
Сообщения
683
Репутация
1.182
Возраст
65
Откуда
Москва
Эти две МДО я готов предложить к обмену на в таком же состоянии,например на Трофимовскую вертушку МДО или еще что то.
А ты её уже видел - "Трофимовскую вертушку МДО"? Эх, не хочешь ты пополнить наши коллекции и свой карман.
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
Медведица МДО РС , с родной оснасткой,это пока единственная вертушка МДО с клеймом и Медведица переделанная в колебалку ,ее уже показывал.
IMG_9368.JPGIMG_9366.JPGIMG_9367.JPG
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.926
Возраст
52
Откуда
Москва
Нашел у Чешских коллекционеров. На фото три наши блесны две МДО ,с очередным подтверждением что такие были на подложках синих и зеленых и одна ВОЕНОХОТ,-ЗИГЗАГ и то же на подложке.Будем теперь ждать их появления у кого то.В ГУГЛЕ перевел текст под этим фото:
682245_6e7fe.jpg
Во время визита в СССР съемки каждого рыболова большие спортивные магазины. Но в каждом Универмаг легко найти в летнее время коллекция удочки, катушки, линии, мух и ложками, как в Украине, и на Крайнем Севере СССР, где выбор метода лечения такова, что наши рыбаки даже можете себе представить. Только Ленинградского работает семь рек и каналов. А еще со всех сторон из многочисленных озер с широкой голубой уровнях. Даже в угрюмых Финского залива, рыболов может удовлетворить свои желания, а многочисленные ручьи, которые сходятся здесь, обещают поймать много общих типа "наши" рыбы. В степной polařských, умеренные южные части СССР используется для любительского рыболовства глубже трясина, особенно вблизи промышленных центров.
Великие реки, которые используются в качестве источника энергии используется также для выращивания рыбы. Какие есть варианты, которые должны быть респектабельным большие уловы рыбы судьи от производства огромного блеск, чья коллекция слайд-шоу. Слева находится "Blešno", как называют блесны vlnkovaného вида, чьи золотые ложки красноватого формы тела составляет 7,5 см в длину, один trojháček фронте. В середине находится массивная, широкая, сильная и изъязвление, также отмечены красным Spinner Енисей с ложкой 7 см в длину и 3,5 см в ширину с огромным trojhákem, подходит для Рот большой щуки или других хищников. Рядом с ним находится "тарелка", метко названный Blešno зигзаг, который имеет маленькое тело 8,5 см длиной. А ниже еще ​​один пример рыба металла примерно эквивалентно наши Девон с красными полосами и обратно. Цена на эти большие блеск составляет около трех рублей. (1960)
 
Сверху