А это Вовчик постарался!!! рядом с нашей стоянкой был лес из неизвестных нам кустиков...Вовчик взял у Витальки секатор садовый и нарубил этих деревьев!!! в итоге это был наш единственный костер за весь поход!!! но уха с дымком тундры запомнилась !!!Молодцы. Зашибись.
Одна мысль гложет - как вы тама костер умудрились развести?
Это еще в Андерме чтоли? Я просто подумал что это уже где то в глубине тундрыХранилища топливные.
О....постепенно раскрываются кулинарные секреты....на слово кыс кыс 148 штук летит с разных улиц.
Мы их не ели !!!! мы их кормили!!! но такое количество кошек даже мы не смогли накормить....страшно!!! кис кис кис ииии толпа с окресных улиц и подъездов готова разорвать тебя на кусочки!!!! ну очень много кошек!!!О....постепенно раскрываются кулинарные секреты....![]()
Главное огромное желание и потом не хныкать в маршрутеНу ребята вы даете,а вы меня в поход бы взяли?
Да это Банифатичь их за лето откормил их там на рыбеЕсли так много кошек, значит им леммингов хватает.![]()
Если так много кошек, значит им леммингов хватает.![]()
они зреют, впечатления, поверь мнеМаксим, очень хочется услышать ТВОИ впечатления о всем этом?
ВоВа, нужно быть очень, очень аккуратным, и к тому же посетить стоматологию перед выездом, Ога.Почему то очень хочецца оладушек с икрой и спирта из котелка прямо ЩАС![]()