- С нами с
- 6 мар 2007
- Сообщения
- 6.479
- Репутация
- 7.306
- Возраст
- 51
- Откуда
- Дзержинский. МО
У меня тоже на осу полный 0....
Володь, у него,т.е голавля,сейчас вроде нерест. Может из-за этого )))У меня тоже на осу полный 0....
Черт его знает. В эти выходные ловил на мах плотву в проводку, так периодически влетали очень активные голавлики, на опарыша. Правда я их всех выпускал, проверять икряные или нет, жалко).Володь, у него,т.е голавля,сейчас вроде нерест. Может из-за этого )))
