Моя Рыбалка. Картофельный фест

Grach

Модератор
Модератор
С нами с
27 мар 2007
Сообщения
482
Репутация
206
Возраст
65
Откуда
г.Каменск-Шахтинский
Поскольку все «картофельники» в работе, коротко о главном.:ok:

С перипетиями, я все же добрался к часу ночи до точки сбора. Спасибо Майдану, что из последних сил встречал на перепутье. Вообщем, после поцелуев, обнимания, знакомства и прочих дружеских приветствий, начали собирать лодки, отвлекаясь на пол рюмки чая.(приветствие)
Рулевые, часам к 3 ночи, отвалились спать. Самые стойкие пили чай до 5 утра. Казак Майдан пел песни еврея Розенбаума, польский еврей Grahc пел казачьи народные. Так и скоротали ночку, вылив в Тихий Дон стакан водки и приклонив колени.:rofl:
На утро, то есть через 1.5 часа после 5, я сбросив лодку, пошел исследовать реку вместе с Деном. Вывод был неутешительный. «Здесь рыбы нет!» К 9-00 основной контингент проснулся. Все дружно кинулись на воду. Особо радовал Карпец, на 3 м Brigе, с «пятнашкой» на транце. Одиноко, и как-то убого выглядела полуторакилограммовая щучка, съевшая воблер Volmana. Зато Ден, выловил жерешка и голавлика на вабик, чему все были очень рады.
Огромный респект Махе и Сане за прекрасный обед. Правда, я долго бился с Карпецом, за право называть борщ борщем. В конце концов, он ретировался, сказав, что под пальмой, в Абхазии это называется щи.
Л-Д выкушав банку ДвД, устало смотрел из под черной панамки, и только икая грозился: «Всех забаню… нах…»
Ближе к вечеру попытались половить на фидер. Майдан всех обловил – чехонь, на фоне полного АП, выглядела вполне пристойной.
Ближе к ночи, Карпеца все же уговорили сделать шашлык. Бедный Серега, засыпая перед мангалом, все же смог выдать на-гора пяток шампур превосходного шашлыка.
В 22-00 лагерь спал! Наверное с усталости, которая скопилась при добывании картофеля. О картофеле. Майдан зажал его напрочь. Так нам и не удалось его попробовать. А жаль. Воронежская картошка вкусная!
Утром, покатавшись на лодках, быстренько собрались и уехали.
Вот и усе. К сожалению, у меня нет ни одной фотографии.:(
(хай)
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
ИТАК, ОТЧЁТ С"КАРТОФЕЛЬНОГО ФЕСТА"(СУМБУРНО-ПРАКТИЧЕСКИ-СПОНТАННОГО).
РАДУЕТ, ЧТО МЫ ЕЩЁ ЛЕГКИ НА ПОДЪЁМ :ok:
ТЕКСТ ОТ МАЙДАНА.
КОММЕНТАРИИ(СИНИМ) И ФОТКИ ОТ VOLMAN'а

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ФЕСТ

Ну, «картофельный»- значит картофельный. Название, как и сама идея провести фестиваль на Дону принадлежит Грачу. В прошлый выезд на Дон я ещё и сам не знал, как сложиться с рыбалкой, поэтому и провернули мы это с Санной и Махой втихаря. За что и получил нагоняй от Грача. Ну и, честно говоря, не предполагал, что кто-то ещё может клюнуть на такую дальнюю «рыбалку выходного дня». Оказывается, я сильно заблуждался. И вот с подачи нашего ростовского товарища решено было провести мини фестиваль «My-fishing» на «дальнем кордоне»-Верхнем Доне.
Отважились на это Celinieks с Сашкой Павловским, Grach, Карпец с братом Александром, Юрист63 с Ксюшей и котом, Л-Д (без расшифровки:D), Маха с сыном Ванькой, Volman с Санной и Настей ну и собственно Майдан с Дэном. Ну а привёз нас на место снова прошлый наш проводник Александр, за что ему отдельное спасибо.
Стартовали все по разному. Я c выехал с Дэном в среду вечером, Volman с Санной в четверг, а остальные в пятницу, кроме Celinieksa, он уже был в Павловске. Картошку выкопали в авральном порядке, чтобы выкроить время на собственно фэст.
КАРТОШКА КОПАЕТСЯ СВОЕОБРАЗНО:
-СПЕРВА ВЫКАШИВАЕТСЯ, А ПОТОМ КОПАЕТСЯ
:shok::yes:
И вот в пятницу на ночь назначен съезд. Первые неприятности по пути начались у Volmana ещё в четверг. Он купил себе 2 дорогих полосатых палки.
ХОРОШО КУПИЛ. ПЕРВУЮ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ МКАД С ОСТАШКОЙ. МЕНТ ПАЛОЧКОЙ МАХНУЛ ПО ПОВОДУ, ЧТО МОЙ ФОРД НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЕХАТЬ В КРАЙНЕМ ЛЕВОМ РЯДУ. Я-ЕМУ: КОМАНДИР, НУ ЭТО ЖЕ СМЕШНО. ОН- - МНЕ: А У ВАС ЗАДНИЕ НОМЕРА НЕ ПОДКРАШЕНЫ…
КОРОЧЕ – ПОСТАВИЛИ ИМ НА ПОСТУ ПЛАТЁЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ И НУНО БЫЛО ЕГО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ. ЗАПЛАТИЛ 100 РУБ. ШТРАФА И 30РУБ. ПРОЦЕНТОВ. ПОСМЕЯЛИСЬ И ПОШУТИЛИ ВМЕСТЕ. А ПОТОМ СТАЛО НЕ СМЕШНО.
В ЛИПЕЦКОЙ НАЛЕТЕЛ НА 3000РУБ. И ПОД ВОРОНЕЖЕМ ЕЩЁ НА 2000РУБ.
ПРИЧЁМ В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ВСЁ БЫЛО СПОРНО,НО…ЕХАТЬ НУЖНО БЫЛО, А ВО ВТОРОМ ЛЮБОЙ СУД МЕНЯ БЫ ОПРАВДАЛ, НО НУЖНО БЫЛО ФОТАТЬ РАЗМЕТКУ И ЗАИМЕТЬ 2-Х СВИДЕТЕЛЕЙ, ЧТО ОКОЛО 12 НОЧИ БЫЛО ПРОБЛЕМНО – Я ОТДАЛ ДЕНЬГИ.
ОБРАТНО ДОЕХАЛ- ДАЖЕ ПАЛКОЙ НЕ МАХНУЛИ, ХОТЯ УЖЕ КОЕ-ГДЕ ХУЛИГАНИЛ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ДОРОГИ ТУДА.
:018:
В пятницу проблемы стали преследовать уже Gracha, сначала машина слегка, а потом окончательно сдохла.
У НИХ ПОТЕКЛА ТРУБКА ОХЛАЖДЕНИЯ И ПРОБИЛО ПРОКЛАДКУ ГОЛОВКИ БЛОКА.:(
Но рыбак, если едет на рыбалку, а тем более на встречу с друзьями по «больнице» от своего уже не отступиться. Буксировка машины обратно 70 км в Каменск и снова в путь на другой машине.
Сразу скажу, что связи на берегу практически не было. Поэтому я встречал друзей на въезде в близлежащее село. Там была иногда связь и по крайней мере можно было связаться с экипажами. Последний экипаж-Юрист63 и Ксюша приехали в два часа ночи.
А первый в восемь вечера. А теперь представьте, что весь этот промежуток времени мне пришлось быть трезвым, несмотря на горячие встречи с друзьями. Не верите???- и я не верю, но так и было!
ГЫ… А КТО С КАРПЕЦОМ ВОДОЧКИ С КАПОТА МАХНУЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ НА ДОРОГЕ СРЕДИ ДЕРЕВНИ?:D
Понятное дело, что когда все, наконец, собрались, я чутка расслабился и с самым выносливым из всех - Грачом мы принялись петь песни и улеглись уже после рассвета. Не могли наговориться.
Дэн как раз пошёл на рыбалку. Стоило только уснуть, как лагерь был разбужен счастливым криком Дэна: « Я поймал жереха!!! Вы чё не слышите: Я жереха поймал. Пришлось вставать и поздравлять сына с победой. По мне, так жереха поймать-это удача!
Хоть и 450 грамм.
Ну и лагерь проснулся и потянулись все к лодкам. Первым с щукой пришёл Volman,
( НЕ, НУ Я ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО НУЖНЫ ПРИМАНКИ ПОКРУПНЕЕ, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ):shok:
остальные вернулись только с несколькими поклёвками. Безлодочные и Ванька с Дэном стали ловить на поплавочку. У них с рыбалкой было всё в порядке- практически на каждой проводке брала уклейка или плотвичка или подлещик с густёркой. Дэн вытащил подуста грамм на 350, а у Александра был сход чехони у ног. Я после безуспешного прохода троллингом с Volmanом до рок фестиваля (шёл и такой одновременно с нашим в паре километров от нас на другом берегу Дона) и обратно решил развлечься поплавком. После первого же заброса на проплывающих поплавок случилась атака хищника. «Дэн, чё ты там ловишь на поплавок?? Мне тут его чуть не съели!!! :D. Дэн меняет «оружие» и на третьем забросе ловит полукилограммового голавлика-ЕСТЬ!!!
Не спрашивайте на что взял голавль. Если я пишу-Дэн поймал, это само собой разумеется на Чабик. Другой приманки он не признаёт:D. Он и троллил им прошлый раз:D.
Кто-нибудь троллил на чабик??! То то же. :D
После сытного обеда виртуозно приготовленного нашими девчонками ИЗ КАРТОШКИ КУПЛЕННОЙ В СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНЕ (ну забыли мы всё дома) :D собрались за столом и черпали Самогон из «колодца» запивая его Ессентуками. За задушевной беседой пришло время вечерней зорьки и снова взревели моторы. Celinieks с Сашкой Павловским были вынуждены откланяться, Л-Д ушёл на перекат, Александр переплыл на другую сторону и стал искать рыбацкое счастье в щучьем жабовнике, но на поплавок. Мы с Grachoм, Volman, Санна и Ванька пошли на яму фидерить. Мне улыбнулась чехонь. Место было неподходящее и мы вскоре вернулись к столу. :D Остальные тоже кроме поклёвок и мелочи ничего не видели. По рыбе Grach, как донской рыбак, место забраковал, обещал показать лучше. Местные оправдывались, что рыба уже две недели не берёт. Но рыба там есть. У Карпеца и Volmana были серьёзные щучьи хватки, закончившиеся срезом не хилых поводков. Юрист63 надыбал 14 метровую ямку с судаками( С НЕВНЯТНЫМИ ПОКЛЁВКАМИ МЕЛКИХ СУДАКОВ- ), но, к сожалению, времени по-большому счёту хватило только на разведку мест, а на саму внятную рыбалку уже и не оставалось.
А НА ЭТОЙ ЯМКЕ РЫБЫ ПО ЭХОЛОТУ КАК В АКВАРИУМЕ, ПРИЧЁМ ПОЧТИ ПО ВСЕЙ ТОЛЩЕ ВОДЫ,И ЭКЗЕМПЛЯРЧИКИ МНОГИЕ КАЖЕТ ПО РАЗМЕРУ НА МАКСИМУМ СИМВОЛА ЭХОЛОТА, НО… ТОКА ОДИН ОТКУС ЖАБИЙ СО ДНА. НО КАКОЙ!!!
А ЕЩЁ ЖЕРЕХ НА ГРАНИЦЕ ПРЯМОЙ И ОБРАТКИ НАД ЯМОЙ НАС С КАРПЕЦОМ ИЗНЕРВНИЧАЛ ПОЛНОСТЬЮ. ЧЕГО МЫ ЕМУ ТОКА НЕ КИДАЛИ: И КАСТ, И ВОБЛЕРЫ, И… ФИГ!
:(
Зато какая же задушевная беседа лилась рекой у стола. Ведь встретиться москвичам в Москве- это из разряда фантастики. Другое дело за 700 верст- это по-нашему. Это легко!!
НУ ДА, КАРПОВ ТАК И СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПРИЕХАЛ СО МНОЙ И ВСЕМИ ПОВИДАТЬСЯ, А ТО В МОСКВЕ ЭТО ПРОБЛЕМНО.:D
Долго смеялись на эту тему. Наконец Grach достал свой секретный компутер и все затихли в предвкушении повествования в авторском исполнении поэмы об Волжских лещах и Донских судаках. Дружным смехом вместо аплодисментов мы прерывали каждый заковыристый и меткий поворот в сём сказании. Запивая это дело зачерпнутым из «колодца» самогоном. Да, было реально весело и сразу было видно, что собрались рыбаки.
Уже в темноте дошла очередь, наконец, и до знаменитого шашлыка в исполнении, понятное дело, Карпеца. Так в поисках рыбацкой удачи и тёплого дружеского общения пролетело время. На следующий день все снова разбрелись по понравившимся местам. Я гонялся за голавлём, Дэн с Ванькой фидерили и весьма успешно прямо у лагеря. Остальные разъехались на лодках. Всё когда-то кончается, пришло время разъезжаться и нам. Здорово отдохнули, повидались с друзьями и половили рыбки. Теплее встречи я не припомню. До новых фестивалей!!!

А ТЕПЕРЬ ФОТКИ:
Сперва косим, потом копаем:
покос.jpg

Больше про картошку не будет-некогда было. Копали.
Дальше про рыбалку и пр.:
Ночью лодочки накачали и с обрывчика их, с обрывчика..:yes::ok:
спуск-лодок.jpg

Димка с Ксюхой привезли кота Альфа, который очень любил прятаться под капотом их машины. На фотке стрелочка указывает на глаз Василия
кот.jpg

Лёха пьёт всякую хрень и не подозревает что щастье уже подкрадывается сзади. Натур продукт!:ok:
счастье-то-сзади.jpg

Вот оно – ЩАСЬЕ!:yahoo:
щасье.jpg

Однако потом подкралась Маха с банкой самогонки (напиток как слеза – вотка отдыхает) и озадачила Лёху с выбором напитка :shok:
и-чё-пить.jpg

А Карпец тем временем пытался подружить трёху с пятнашкой:shok:
трёшка-под-пятнашкой.jpg

А на берегу тем временем с выбором напитков определились и каждый выпил своё:beer::booze:
каждый-выпил-своё.jpg

А я типа щучку таки уговорил :yes:
щучка.jpg

Майдан пытался её своим оскалом напугать :D
пасти.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
А потом Карпов под всеобщим контролем проводил дантистко-гинекологическую операцию :D
дантисты-гинекологи.jpg

После проведения операции Карпов сдался. А вот кому я так и не понял(приветствие)
карпов-сдался.jpg

А может он сдался «волшебному колодцу», который Маха подогнала? Но черпали мы из него красиво :ok::yes::wink:
Ща-из-колодца-черпанём.jpg

О, какой натюрморт – горилка, сало и цыбуля... и ессентуки-4 :ok::ok::ok:
горилка-сало-и-цыбуля.jpg

А Дэн тем временем не отвлекался и словил пескаря:4a:
дэн-с-пескарём.jpg

А мы хорошо сидели:beer::beer::friends:5 баллов()
хорошо-сидим-1.jpg

хрошо-сидим2.jpg

И борщец был классный. Молодцы девчонки!5 баллов()5 баллов()5 баллов():ok:
борще-был-классный.jpg

Карпов вдохновился и приступил:yahoo:
дело-к-шашлычку.jpg

Новый СИКРЕТНЫЙ рецепт. В мясо не было добавлено ни щепотки соли :yes:
секретный-рецепт.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
А тут млин Серёга- Бродяга( Celinieks так переводится) уже собрался уезжать. Нуно было, что поделаешь (привет)))
Фото на память:
Рыбалка_Юг, Рыбалка-Запад
рыбалка-юг,-рыбалка-запад.jpg

Всё написано на флаге :wink:
всё-написано-на-флаге....jpg

Последние фото вместе
серёга-уезжает.jpg

И стало у нас на одну машинку меньше, но всё-равно… Понаехали тут отовсюду :D
понаехали-тут-ото-всюда.jpg

Админ Серёгу проводил лично :Devil::D
админ-Серёгу-проводил.jpg

А детишки наши вовсю прыгали по лодкам
маленькие-рыбаки-и-рыбачки.jpg

маленькие2.jpg

А на берегу были даже танцы вдвоем(точнее по двое):wink:праздник?))?
танцы-вдвоём.jpg

танцы-вдвоём2.jpg


Танцы, танцы… А поговорить?(хай)
танцы,-танцы,-а-поговорить.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Вот и договорились :D
вот-и-договорились.jpg

Но тут пришёл Карпец:
ОЙ!
ОЙ.jpg

Что ЭТО, кто ЭТО?:shok::shok::shok:
Что-это.jpg

А-А-А-ЙЙЙЙЦЫ!!!:shok::butcher::butcher::butcher::D
А-А-АЙЙЙ.jpg

Потом Карпец переместился ко мне:shok:
скажи-ка-дядя.jpg

Чё дальше было, история умалчивает:D, а вот дядька Грач взял свою волшебную электронную книгу и… НАЧАЛ ЖЕЧЬ НЕ ПО-ДЕЦЦКИ:ok:
аффтор-жжёт.jpg

Публика начала потихонечку падать ПАТЦТОЛ:D
публика-падает-патцтол.jpg

публика2.jpg

А дядька Грач и сам обалдел: во, понаписал-то :D
во-понаписал.jpg

А Настя между делом притащила рака
рак.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Потом детишки попросились покататься на лодке, но им было ТВЁРДО сказано: без жилетов - ни-ни… Экипировались :yes::ok:
детям-было-сказано.jpg

к-выходу-на-воду-готова.jpg

А я… а я-то… млин… с кем поведёшься…:shok:
с-кем-поведёшься....jpg

То и будешь пить :D :ok:
то-и-будешь-пить.jpg

А Юрка на фидер чехоньку донскую выцепил :hook:
донская-чехонь.jpg

А Настя после покатушек что-то призадумалась :6a:
настя-призадумалась.jpg

А Карпец наконец зашаманил вечерком шашлычок :ok::ok::ok:
карпец-шаманит.jpg

А Дэн с утречка словил голавчика:4a:
голавчик.jpg

А Майдан от того, что там открыли охоту начал ловить дуплетом :D
фидерный-дуплет.jpg

Но… всё хорошее, как правило, быстро заканчивается -настало время отъезда.
Реально не хватило 1-го дня на рыбалку. Уже места в округе разведали, а вот прочесать как следует приманками не успели.
Фото перед отъёздом:
Содружество, аднака( без Celinieksa и Ваньки Махиного c Админом,- они фоткали) :wink: :ok: :ok:
содружество.jpg

Теперь собственные впечатления:
- всё было супер.
- очень приятно было со всеми повидаться
- рыба в реке есть, и много, но одурела от жары и от цветущей воды
- рыбу там ловить лучче по весне и по осени, и будет щасье :yes::wink::ok:

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТАМ БЫЛ!!!

ЗЫ: фотки тока с моего аппарата, а ещё у ЛД куча, Маха из рук свой не выпускала и видео наснимала кучу, да и Серёга_Прибалт_Бродяга тожа щёлкал объективом...
Походу встреча на пару дней, а репортаж будет, как после двухмесячной рыбалки :D :wink: :ok:
 

Grach

Модератор
Модератор
С нами с
27 мар 2007
Сообщения
482
Репутация
206
Возраст
65
Откуда
г.Каменск-Шахтинский
Картофельный фест

Манит, манит Дон-река, меловые берега:f14:
Даже если рыбы мало, или вовсе ни фига:hook:

Душит червь в груди и сзади(отдых)))
Даже Volman спал с лица:018:
Раззадорили, под пальмой(ng)
После сотого оргазма….:f12:
И Серегу Карпеца :greengrocer:

Ну, куда же мы без Лехиmoder1
Леха- главный злой админ:regulation:
Кто нам будет, между прочим,(модерация)))))
Поделом или не очень…
«Всех забаню, нахер, блин!»:foolery:

Ой, девчонки, Вы туда же(порыбачем вместе))
Не иначе, вас Майдан:affection:
Припахал на своей даче…:friends:
Юрий, ну ты брат нахал!:locomotive:
Ладно, если б сам пахал! :058:

:grimace::rofl:
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
401
Репутация
315
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Хорошее быстро заканчивается,вот и отпуск пролетел:(,я уже дома!:yahoo:
Отпуск богат событиями всякими и разными,хороших моментов конечно больше было!Очень рад что смог познакомиться с Вами так сказать очно,жаль мало получилось побыть вместе,но...так уж получилось.
Теперь небольшой фотоотчетик.

спасибо Майдану за организацию и встречу темной ночью на перекрестке степных дорог!Связь была не ах,НО Юра старался!
IMG_8057-1.jpg
По приезду в лагерь нас ждала вкуснющая курочка,салце,помидорки!

IMG_8059-1.jpg
Майдану не до застолья,надо встречать прибывающих

IMG_8060-1.jpg
А народ все подтякивался ,невзирая на расстояния и дорожные препоны

IMG_8064-1.jpg

IMG_8065-1.jpg

IMG_8072-1.jpg

IMG_8066-1.jpg

Чтобы утром не терять драгоценных минут подготовили флотилию!

IMG_8068-1.jpg


IMG_8073-1.jpg

Участвующие подержали и изучили горячий номер журнала Рыбалка Юг!!!


IMG_8074-1.jpg
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
401
Репутация
315
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Утро выдалось туманным,росным и ООчень тихим:)
IMG_8076-1.jpg

однако истинным рыбакам роса не помеха!

IMG_8077-1.jpg

Вот этот жерех разбудил лагерь!:ok:

IMG_8085-1.jpg
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
401
Репутация
315
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Тут же все дружненько проснулись и принялись спускать лодки,расчехлять удочки:D
IMG_8082-1.jpg
прочесывать акваторию в поисках ямок и бровок
IMG_8090-1.jpg
А это мой необычный улов!:wink:Специалисты сказали что редкостная рыбка,даже в красную книгу занесена!Надеюсь посей день живет в родной стихии после нашего знакомства.

IMG_8079-1.jpg

А лагерь тем временем поджидал добытчиков:yes:

IMG_8100-1.jpg

IMG_8097-1.jpg

IMG_8095-1.jpg

Спасибо девченкам за вкуснющщий борщ,начало процесса успел сфотать,а в готовом виде он так быстро растаял,что и фотик не успел вытащтиь:D

IMG_8096-1.jpg

IMG_8101-1.jpg

а добытчики не подвели!Рекордная рыба нашей встречи!
IMG_8099-1.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ.
Теперь я и на Дону побывал :D
 

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
продолжение
 

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
ну и на последок
 

Вложения

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
401
Репутация
315
Возраст
62
Откуда
Валмиера
И напоследок немного Донских зарисовок.
В Донских берегах скрываются таинственные ущелья!
IMG_8102-1.jpg

IMG_8105-1.jpg

IMG_8106-1.jpg

Дон- батюшка!

IMG_8108-1.jpg

IMG_8110-1.jpg

Меловые горы

IMG_8132-1.jpg

Степная трава....

IMG_8135-1.jpg

А так мы добирались до Павловска,сразу за Николаевкой полетела помпа,причем сразу и без компромисов!:(

IMG_8140-1.jpg

Очень жаль что не смог остаться на вечер:(,так уж сложились обстоятельства.Еще раз спасибо за душевную компанию,очень рад что удалось присоедениться и познакомиться с вами!
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Какие же вы молодцы, ребята!!! Завидую вам белой-пребелой завистью!!!
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
А я черной!!!!!!!!!!!!!
рапота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Говорил сегодня с Грачём, он готов. Думаю, как тот раз. Как картошку Махе надо будет копать, так и ехать:).
У меня мамы уже нет, никто картошку не сажает, а Маха и Майданка ждёт нас.:) Порыбачим, выкопаем ...хотел сказать картошку, потом подумал, что, пожалуй, лучше банку самогона, ну или молока:)))Ну и вобще и в частности.
 
Сверху