Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Рыбалка и охота на Чукотке

Тема в разделе "Отчеты о Рыбалках и Походах", создана пользователем Толстый Чукча, 15 окт 2018.

1. Толстый Чукча

Толстый Чукча Пользователь

Рыбалка и охота на Чукотке
    Хочется написать про Чукотку немного. У нас оч красиво!) Хорошая рыбалка и охота. Но очень дорого как долететь так и все остальное. Немного о крайней поездке на рыбалку. Ехали за хариусом, щукой и налимом. С налимом не сложилось, зато по щуке оторвались...

IMG_0622.JPG IMG_0624.JPG IMG_0627.JPG IMG_0632.JPG IMG_0633.JPG IMG_0644.JPG IMG_0646.JPG IMG_0649.JPG IMG_0656.JPG IMG_0658.JPG IMG_0659.JPG IMG_0662.JPG IMG_0664.JPG IMG_0666.JPG IMG_0668.JPG IMG_0675.JPG IMG_0681.JPG IMG_0676.JPG IMG_0679.JPG IMG_0686.JPG IMG_0694.JPG IMG_0700.JPG
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2018 в 19:40
  2. Толстый Чукча

3. якут

якут Христофор Бонифатьевич Модератор

Щука и налим здорово, но что ещё ловится в ваших водоёмах? Неужто ради щуки гоняете технику?
  4. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Хорошие щуки! Главное, как сказал аффтар-"название реки никогда не говори", а то понаедут из Москвы:):D:D:D
  5. якут

Ага... за щукой на Чукотку... Есть в этом что то...))))
    vinni, I-RU fish, Нууча и ещё 1-му нравится это.
  6. Толстый Чукча

Конкретно в этой реке идет на нерест кету, горбуша, нерка, кижуч. Так же есть мирная рыба сиг пыжьян, сиг валек, чир.
  7. Толстый Чукча

Ездят из Москвы, но пока мало. Хотя лиха беда начала)
  8. якут

Вот я и думаю, почему щука то? Когда более интересных рыб полно. Посмотрел стоимость перелётов к вам. Ценник конечно конский до Анадыря, а местный Чукотавиа вполне себе подъёмный. Продукты наверное очень дорогие?
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  9. Толстый Чукча

Местные перелеты датируются, поэтому цена не высокая. Друзья из столицы просили узнать ценник на вертушку, им не понравилось. Два года назад час стоил 275 т р. Сейчас думаю за три сотни перевалило.
    Теперь про мирную рыбу. Чир на удочку не ловится или я не знаю кто ловил, только на сеть. Сиги ловятся, но как то не интересно. А вот со спиннингом щуку или Харитона это совсем другое дело. Тем более щука от 3 до 15 кГ, хариус самый самый 1,4. Лосось у нас на спиннинг плохо идет или не могЕм) Эта поездка не на заготовку рыбы на зиму) путешествие по болотам на вездеходах, рыбалка и просто общение единомышленников в тундре. К слову, в ту сторону ехали 2,5 суток(правда почти день Леснику мост ремонтировали), обратно 1,5.
    Продукты дорогие, особенно то что самолетом возят с Москвы или Хабаровска. С Москвы кГ 275 руб.
  10. Толстый Чукча

Вот про сига
    Svetlyachok и Lёха-Dзержинский нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!