река Ока

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Судачок как-то скромно смотрится... а потянул на 3300 :rolleyes:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
И не будет, пока Оку хаять не перестанешь, а приедешь, речке нальешь... поговришь с ней... поймешь.
Ока - она красавица ;)
Я уже старый для красавиц. Не нравлюсь им:) Взаимная нелюбовь. Раза 4 подкатывал летом, ноль эмоций:)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Да откуда в нем 3300?



:D
Откуда, откуда... - из Оки :p
И если быть точным то 3320гр.
Ну 20гр не считаем - погрешность весов по паспорту :rolleyes:
А что жерех за пятеру ты тоже не веришь?:cool:
 
Последнее редактирование:

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Des

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Нежданно негаданно, а в субботу меня послали................ за судаком.:D Жена так и сказала: "Привези мне трёх судаков". Честно говоря готовился все выходные работать и о рыбалке не помышлял и все мысли были посвящены только предстоящим трудовым выходным.:D Ну раз послали, то надо идти. Взял с собой "комплект эгоиста" (т.к. надо моторчик дообкатывать) и в 3.00 двинул в сторону намеченной точки слипа. В памяти ещё свежи прошлогодние судаковые точки и приближающийся рассвет нескромно так подгонял спидометр за сотню км в час в надежде на быстрый исход решения задачи. Как бы то ни было, но по приезду на место с сожалением обнаружил заросшую водяными сорняками довольно обширную акваторию, что обещало неприятную процедуру освобождения винта от намотанных водорослей. К тому же по обе стороны вверху по течению и внизу работали земснаряды и дул попутный течению ветер. в общем винт намотал некоторое количество флоры и пришлось его извлекать над водой и делать профилактику. Далее небольшой рывок к противоположному берегу в поисках заветной бровки. Её уже не оказалось, просто за год всё замыло и рыбы там нет. Спускаясь по течению и испытывая терпение всяких "молюсков" добрался до выхода из ямы. Вот тут-то и начали сбываться указания моей благоверной.:D Первый пошёл!! Ну не совсем конечно трофейный, но в сковородку не вмещался.:D Второй пришёл не очень-то сытый и с голодухи заглотил отводной глубже того места, где у нас находятся гланды.:D Сразу хочу сказать, не ставьте отводной более 80см, если заброс делаете против течения. Рыбу почувствуете только на 2-й или 3-й ступеньке, а за это время приманка уже очень близко располагается к анальному отверстию, что затрудняет её извлечение любым доступным предметом, а это приводит к преждевременной кончине объекта вываживания (бля, во загнул!):D В общем запланированные судаки были выловлены с небольшой нагрузкой из берша и окуней. Поднявшийся сильный ветер не дал перевыполнить план.:D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Валер, а ты точно на Оке был? Может ты с Обью перепутал?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача

Вложения

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Наловил Сидор рыб, могу засвидетельствовать. Пришлось за разливным жигулёвским заезжать копчёных окуней запить... Пересушил их коптильщик немножко, но оказывается прям соскучились по копчушке, ушла довольно быстро... ;)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Наловил Сидор рыб, могу засвидетельствовать. Пришлось за разливным жигулёвским заезжать копчёных окуней запить... Пересушил их коптильщик немножко, но оказывается прям соскучились по копчушке, ушла довольно быстро... ;)
Когда кому-то доверишь то, что можешь и сам прекрасно исполнить, то наверняка испортят. Рыпь к тому же только и под пиво и годно, уж очень солёная получилась. Но у меня выбора не было, либо рыбой заниматься, либо кувалдой махать.:D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Лучше бы работал :D
 
Сверху