Просто пожрать

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Порнушку будешь смотреть во сне от устриц с гребешками:p:)
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
402
Репутация
318
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Подсмотрел рецептик, можно обозвать: Проще не бывает. Как раз соответствует названию темы :)
DSC_0134.JPG
DSC_0136.JPG
Курочку натереть специями(если не помираешь с голоду,пусть немного замаринуется,а если нет,то и так сойдет ):),нарезать картошечки.Курочку усаживаешь на бутылку с пивом(бутылка должна быть полная) и на пару часов в духовку. Пивко испаряясь не даст пригореть и курочка получится нежная и сочная ;) Как нибудь соберусь и сам повторю,а то сегодня пришлось омлетом с помидорами давиться :D
DSC_0146.JPG

Приятного аппетита ;)
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Курица в солярии?))) Картофан посыпать зирой(кумином), ну это просто пипец. Серег, даже не повторяй.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Ты её сварил?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Нет, в фольге в духовке. Стерлядка с Оби кстати. Вкус другой совершенно, от фермерских. И сырая понравилась, аля судугай.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да уж. Дикая стерлядка- вкусная штука.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
У нас в Печоре стерлядь есть, но мало. А вот в Усе нет ((( Ни стерлядки ни леща (редко бывает проскакивает).
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Мне кстати жаренная рыба нравится больше чем печеная.
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
402
Репутация
318
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Курица в солярии?))) Картофан посыпать зирой(кумином), ну это просто пипец. Серег, даже не повторяй.
Все это благолепие было у друзей ,запихали в духовку,и пошли в баньку,деревенскую!;)С дымком :)
Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар,
Берёзовый дух мяты да веничек пропарь.

со всем, к такому случаю причитающимся,так-что вкус картошки не помню,а вот что добавку курочки просил,эт помню
:D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Подсмотрел рецептик, можно обозвать: Проще не бывает.
В 90-х годах жили у тёщи на м. Академическая...духовка была маленькая... по этому курицу делал как раз "на бутылке"...помню спецом ходил в комок у больницы Кащенко и покупал пиво Баварию именно о,25.... чтобы курица на бутылке уместилась в маленькую духовку....0,5 и даже 0,33 не влезали))....вот только с пивом бред полный....пиво выпивается, а в бутылку, шоб не лопнула, наливается просто вода))))))

А сегодня вспомнил рецепт Макса из Воронежа...когда там голавлей ловил, он меня так опохмелял.......рюмка водки, а на дне сырое перепелиное яйчко.....мои перепелки нестись стали....выпиваешь как Кровавую Мэри....в начале водка...а потом закусь....вот как то так...

яйцо.jpg
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
В 90-х годах жили у тёщи на м. Академическая...духовка была маленькая... по этому курицу делал как раз "на бутылке"...помню спецом ходил в комок у больницы Кащенко и покупал пиво Баварию именно о,25.... чтобы курица на бутылке уместилась в маленькую духовку....0,5 и даже 0,33 не влезали))....вот только с пивом бред полный....пиво выпивается, а в бутылку, шоб не лопнула, наливается просто вода))))))

А сегодня вспомнил рецепт Макса из Воронежа...когда там голавлей ловил, он меня так опохмелял.......рюмка водки, а на дне сырое перепелиное яйчко.....мои перепелки нестись стали....выпиваешь как Кровавую Мэри....в начале водка...а потом закусь....вот как то так...

Посмотреть вложение 75270
А чем тебя не устраивает настоящая "Кровавая Мэри"?:D
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
В 90-х годах жили у тёщи на м. Академическая...духовка была маленькая... по этому курицу делал как раз "на бутылке"...помню спецом ходил в комок у больницы Кащенко и покупал пиво Баварию именно о,25.... чтобы курица на бутылке уместилась в маленькую духовку....0,5 и даже 0,33 не влезали))....вот только с пивом бред полный....пиво выпивается, а в бутылку, шоб не лопнула, наливается просто вода))))))

А сегодня вспомнил рецепт Макса из Воронежа...когда там голавлей ловил, он меня так опохмелял.......рюмка водки, а на дне сырое перепелиное яйчко.....мои перепелки нестись стали....выпиваешь как Кровавую Мэри....в начале водка...а потом закусь....вот как то так...

Посмотреть вложение 75270

У птицеводов этот коктейль называется "Солнышко"
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Кровавая Мэри меня устраивает...но и яйцам тоже надо найти применение:rolleyes:
Ты бы так двояко не выражался.:) А то ведь бегло можно выхватить из текста "Мэри устраивает" и "яйца применяются".:oops:
так и не поймёшь при чём тут кухня.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Кухонная тема перестает быть томной.... :D
 
Сверху