Помощь форумчанам.

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Давайте писать в этой теме о просьбах или о предложениях о помощи форумчанам, всякое в жизни бывает....
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Хочу выразить большую благодарность Валере siddor за оказанную помощь в изготовлении заглушек для моей очередной рыбацкой снасти!
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
821
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува
Хвала и почет ему. Золотые руки. Да да.
Народ мне может понадобится помощь вконтакте. Там просто стать участником странички и все. Я позднее отпишусь. Это мне для работы нид.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.095
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Просьба)))) Не учите меня жить, помогите материально! :D
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
821
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува
Можем, помочь жить за деньги. :p
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Если серьезно, то эта тема необходима... Ни у каждого есть какие то либо возможности! Из опыта это все...
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.095
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Если серьезно, то эта тема необходима... Ни у каждого есть какие то либо возможности! Из опыта это все...
Тема на мой взгляд в которой все просьбы о помощи смещаются не нужна. По каждой конкретной просьбе лучше заводить топик. Быстрее найдешь, быстрее поможешь.
Я не позубоскалить Иваныч, дело хорошее помогать людям. Но все-таки как помощь должна быть адресной, так и просьба конкретной.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
821
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Тема на мой взгляд в которой все просьбы о помощи смещаются не нужна. По каждой конкретной просьбе лучше заводить топик. Быстрее найдешь, быстрее поможешь.
Я не позубоскалить Иваныч, дело хорошее помогать людям. Но все-таки как помощь должна быть адресной, так и просьба конкретной.
А за чем плодить Темы? Слышащий услышит! Видящий увидит!
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.095
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
А за чем плодить Темы? Слышащий услышит! Видящий увидит!
Пройдет полгода. Тема будет погребена. У человека возникнет просьба. И придется ему лопать и искать тему в которой можно отписать просьбу. Проще если он создаст свою и ему в ней будут отвечать конкретно по его просьбе. Из опыта некропост темы порождает кучу флуда ибо начинают отписываться не по последнему посту, а обсуждать то, что уже похоронили и начинается смесь флуда с темой обсуждения. Кто-то не видел старых сообщений, у кого-то новые мысли появились и пошла куча мала. Например в теме маршрутов разделили обсуждение и само описаниние. То есть суть отдельно, описание отдельно. Заходишь на другой форум, начинаешь читать чей нить отчет и с ним в перемешку ох, ах, молодцы и т.д. А если это не отдельная тема так вообще куча мала как в чате, каждый отвечает о своём.
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Пройдет полгода. Тема будет погребена.
Конечно будет погребена! Если будет 1000 клонов этой темы. А так по мере поступления вопроса, поступает ответ. А для флуда есть Болталка! Весь флуд модераторы должны автоматом сносить туда! Это их обязанность! И вообще ни кого не хочу учить!
Просьба к Администраторам: Снесите пожалуйста тему! Причина: ошибся.....
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.353
Возраст
51
Откуда
Москва
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!
песня старухи Шапокляк.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.353
Возраст
51
Откуда
Москва
Кстати вспомнил. Ни у кого случайно не завалялась ненужная комнатная антенна для телевизора? В интернете посмотрел. Лабуда какая-то. А покупать наугад не хочется. На работе телевизор новый купили. Ну блин какой-то воткнули, но он и до этого показывал фигово(на другом телевизоре). И ведь от Москвы-3 до останскинской башни по прямой чуть больше трёх км. И видно её хорошо из окна. Что-бы такое придумать? Покупать спутниковую тарелку не предлагать!
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
821
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува
Тарелку не стоит,купить сам спутник:p
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
медная прокладка под головку блока от трактора, к ней кабель...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.353
Возраст
51
Откуда
Москва
Гиви! Вопрос был про телевизор! И где взять на работе лишний компьютер, подключённый к халявному высокоскоростному интернету? И потом, даже имея такой, я онлайн смотреть терпеть не могу!!! Это надо ждать, пока загрузится непонятная передача, которая может фуфлом оказаться. Вопрос про антенну ещё актуален.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Коляныч, у меня есть пара антенн, которые шли с телеками. Ну такие, в виде двух телескопических штырей и раздвигающиеся в плоскости. Ими можно ловить сигнал вручную, но качество кадра мне не нравится. Если нужно, то забирай.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
И оставьте пока в покое эту тему. Жизнь покажет о её "вменяемости".
 
Сверху