Музыкальная страничка.

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва

Колыбельная!!!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Перерыл весь интернет, пересмотрел все видео что нашел с Архиповским, интервью и т.д...
Уникальный человек...
Но ....его Золушка- это нечто! У него много, почти все берет за душу...но Золушка- нечто особенное.
Блин и нету концертов у него(( На его официальном сайте все закончилось на мае...
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Перерыл весь интернет, пересмотрел все видео что нашел с Архиповским, интервью и т.д...
Уникальный человек...
Но ....его Золушка- это нечто! У него много, почти все берет за душу...но Золушка- нечто особенное.
Блин и нету концертов у него(( На его официальном сайте все закончилось на мае...
Жень! Мне инфу обещали подкинуть, страые друзья по творчеству, если ЧО, маякну!!! Золушка вне конкуренции, у меня 6 вариантов записей. А видео, самое лучшее, что я выложил!!! Человек уникальный, Русский Поганини, такого ни кто и никогда не делал. Даже Зенчук, блекнет по сравнению с ним!!!
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я все таки попал на его концерт!!!!!!!!!
Архиповский выступал для детей инвалидов из приходской школы в д. Тимошино, Калужской области. Я как узнал что там он играть будет, мы сразу и сорвались туда. Стояли буквально в пяти метрах от него! Мурашки по коже весь концерт..это не передаваемо...Слов нет просто!
Видно как пот льется с него, работает мужик. Полтора часа без перерыва, как у него руки не отвалились! Почти не снимал, потому что просто хотелось стоять и слушать, не до съемок было. Хотя вот Золушку снял все же, правда качество так себе- дети шумели, толкались))))
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Молодец, Женя! Спасибо за запись.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Как такое можно на балалайке сотворить?
 
  • Нравится
Реакции: Smok

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Ни чего удивительного.
Золушка круче.
 
  • Нравится
Реакции: Smok

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Много раз слушал Одинокого пастуха. Вижу первый раз. Юра, спс.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Я все таки попал на его концерт!!!!!!!!!
Архиповский выступал для детей инвалидов из приходской школы в д. Тимошино, Калужской области. Я как узнал что там он играть будет, мы сразу и сорвались туда. Стояли буквально в пяти метрах от него! Мурашки по коже весь концерт..это не передаваемо...Слов нет просто!
Видно как пот льется с него, работает мужик. Полтора часа без перерыва, как у него руки не отвалились! Почти не снимал, потому что просто хотелось стоять и слушать, не до съемок было. Хотя вот Золушку снял все же, правда качество так себе- дети шумели, толкались))))
Вот Жень, твоя мечта и сбылась!!! Я тоже в живую его слушал, это по другому
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Сверху