Болталка

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.095
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Ну тогда можно сделать ключ самостоятельно найди основу в виде пластины с толщиной мм 3-5 один болт на мертво в отверстие затяни, а для второго сделай канавку по методу разводного ключа. Второй болт должен по этой канавке перемещаться и контриться гайками. Будет у тебя разводной ключ под разный размер. Коляныч ты ведь наверняка Юный техник выписывал, Технику молодежи? В кружок наверное ходил Дома техники, а не в музыкалку на пианино)))) Советский пацан! Должен мину на колене собрать и кошку в космос запустить!
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.761
Репутация
4.343
Откуда
г. Москва
Ну тогда можно сделать ключ самостоятельно найди основу в виде пластины с толщиной мм 3-5 один болт на мертво в отверстие затяни, а для второго сделай канавку по методу разводного ключа. Второй болт должен по этой канавке перемещаться и контриться гайками. Будет у тебя разводной ключ под разный размер. Коляныч ты ведь наверняка Юный техник выписывал, Технику молодежи? В кружок наверное ходил Дома техники, а не в музыкалку на пианино)))) Советский пацан! Должен мину на колене собрать и кошку в космос запустить!
Сейчас насоветуешь метрополитеновцу, а потом будут искать откуда ноги растут...)))
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну зачем что то колхозить, если есть уже готовые? Взял биту, засунул в шуруповёрт и вперёд! А минами мы в детстве коровьи лепёшки называли.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.095
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Ну зачем что то колхозить, если есть уже готовые? Взял биту, засунул в шуруповёрт и вперёд! А минами мы в детстве коровьи лепёшки называли.
Да то ваша Галя балованна! Конечно пришел в Леруа позвал щелчком пальцев мальчика и выдавил - Вот такую хрень неси!. А у нас проскакал по целым двум хозтоварам нихрена не нашел, даже если есть девочка продавщица похлопала глазами - А це шо таке? И поплел в гараж к мужикам думать как решить проблему)))))
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Сейчас зашёл на сайт леруа. Нет там таких.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.095
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Размер какой?
Ищи в наборах, если размер с биту. Если больше как на болгарку надо идти в магазин, по сайту будешь неделю искать.
1703672923041.jpg
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
:D:D:D:holiday: Да... Николенька... Представил себе, если бы мы в Амдерме искали каждый раз подходящий какой то инструмент для вездеходов/снегоходов.... Там проблема то выеденного яйца не стоит...15 минут работы, да ещё за это время и рюмочку успеешь опрокинуть за свои заслуги и мастерство... Развратили нас торговые сети... Только самогон и умеем делать...)))))
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Как бы в самом начале моего поиска выскакивал сайт техночас.ру. Это я про поиски часов электроники наручных. Сначала я его проигнорировал. А потом посмотрел. При заказе надо указать только телефон и емайл. Никаких предоплат не просят. Ну сами понимаете, что карточку в сети светить страшно, особенно, когда сайт непонятный просит ещё ссв код трёхзначный на обороте карточки. И ещё там можно выбрать пункт выдачи. Называется box berry. Я первый раз о таком слышу. Открываю карту онлайн. Вот. Напротив моего дома. А тут только на мыло приходили сообщения, что номер заказа сделан, потом передан в курьерскую службу. И сегодня пришла смска. Приходи, забирай. Пришёл, карточкой оплатил и вот я счастливый обладатель часов электроника! До этого купил временно касио, что бы хотя бы месяц перебиться. Они убегают в сутки на 10 секунд. А у электроники есть цифровая настройка хода. Раз поставил и до замены батарейки часы ходят секунда в секунду!
IMG_20231230_191750.jpg
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.095
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!
С новым годом всех! Коляныча с подарком!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Кстати на счёт доставок почему то сегодня вспомнилось. Я вот никогда спонтанных покупок не делаю. Ни в интернете, ни в магазинах. Сначала 10 раз подумаю, а нужен ли мне этот товар и как часто я им пользоваться буду? Потом помониторю цены в интернете. Потом почитаю отзывы разные. Недельку подумаю и если да, то заказываю. И вот года 2 назад зимой я что то заказал. Трезвый был. А налички дома у меня бывает не больше 2-3 т. Ну привык я в магазинах карточкой расплачиваться. Думаю утром дойду до банкомата, сниму 20 т и буду ждать курьера. И стремительно набухался. Ночь. Звонок на телефон. За окном темень. Я охреневший беру трубку. Оттуда: это кюрьер. Кюрер. Куда подъезжать? Глаза открываю. 8 утра! Сука! Хоть бы позвонил за пол часа! Кое как попадаю ногами в брюки, накидываю курточку. Возле подъезда стоит газель. Выгрузил он коробку. Довольно большую. Я ему говорю. Стой тут. Пошёл в банкомат, снял наличку. Этот чурек донёс мне её до квартиры. Расплатился и лёг дальше спать. А вот что я заказал я не помню. Зашёл сегодня на кухню. Стол, древний холодильник, на холодильнике хоть и плоский телевизор, но тоже древний. Стиральной машинке 17 лет. Микроволновке наверно столько же, но работает только на разогрев. Правда, если поставить на разморозку, то оттуда небольшой дымок идёт. Ремонт сделан года три назад. Шкафчики висят. Пошёл в комнату. У меня их две. Там всё из СССР почти. Ничего нового я там не увидел. Мне вот сейчас самому даже интересно, что я мог заказать за 20 тыщ? Нифига не помню.
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
коробку открыть пробовал?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Да. Самое интересное, что если надо что то негабаритное выкинуть, то есть контейнер недалеко от дома. До него идти метров 400. Я что то большое редко выкидываю, поэтому поход к контейнеру я бы точно запомнил.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.219
Репутация
1.648
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Минус 23.
Китаец не завёлся.
Хорошо, что есть племянник, привёз пусковое. Размером в полкирпича, а надо же, крутил мотор как летом.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Выбрался первый раз в этом году из дома.....в магаз за хлебом....с непривычки аж щёки свело на морозе)))....туда ветер в морду и обратно всё равно в морду...ну а в целом, красивый солнечный денёк, если смотреть на него из окна :D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Минус 23.
Китаец не завёлся.
Хорошо, что есть племянник, привёз пусковое. Размером в полкирпича, а надо же, крутил мотор как летом.
Я завелся утром без проблем. В городе знакомый на дизельном дЖипе встал. Замёрзла маляра хотя добавил присадку. Пришлось его тащить км 5 до гаража. Вообще холодновато на улице )
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.761
Репутация
4.343
Откуда
г. Москва
Раньше в морозы люди выходили и прогревали машины каждые часа 3, чтобы утром наверняка выехать.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.219
Репутация
1.648
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Лентяи мы Андрей.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
А нафига в сильный мороз куда то переться, зная, что машина утром может не завестись?
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.219
Репутация
1.648
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Чтобы отвезти крестника в Электросталь, он там в Кристале играет.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сверху