Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

1. Теперь сайт можно найти по адресу www.моя-рыбалка.рф

База отдыха в Карелии - хутор Салокюля

Тема в разделе "Рыболовные базы", создана пользователем Lёха-Dзержинский, 29 май 2018.

1. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

База отдыха в Карелии - хутор Салокюля

"ХУТОР SALOKYLA" - ЭТО СЕМЕЙНАЯ БАЗА ОТДЫХА В КАРЕЛИИ,
    В КОТОРОЙ СОЧЕТАЕТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, КОМФОРТ
    И БЕЗУДЕРЖНАЯ ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ СЕВЕРНОЙ ЛАДОГИ.

Хутор расположился в Лахденпохском районе РК Карелия в 220 км. от г. Санкт-Петербург, на красивейших берегах Ладожских шхер, причудливый рисунок которых столетиями создавался ледниками, ветром и гладью великого озера! База отдыха "Хутор Салокюля", что в переводе с финского языка означает - "лесная / глухая деревушка", включает в себя 12 семейных домиков вместимостью 3 основных и 2 дополнительных места, выполненных в стиле северной деревни с применением стилистики и истинных предметов Карельского деревенского быта конца 19 века, которые мы бережно собирали на протяжении нескольких лет в Республике Карелия и Южной Финляндии. Внутренние убранство домиков пропитано теплом и уютом, и выполнено в общей стилистике Хутора.

Чтобы сделать Ваш отдых в Карелии еще более комфортным и незабываемым в любой сезон, домики оборудованы: печкой-камином, электрообогревателем, спутниковым ТВ, холодильником, эл. чайником, газовой плитой, холодной и горячей водой, всем необходимым для приготовления Ваших вкусных блюд, а так же крепкого и здорового сна.

На улице у каждого домика свой "двор" - терраса с бесплатной мангальной зоной, принадлежностями для ВВQ! Домики –коттеджи вписаны в природный ландшафт и стоят прямо среди леса, и скал, на самом берегу Ладоги, а причудливые дорожки, пронизывающие всю территорию Хутора, по которым гуляют курочки и гуси – завершают образ и дух Хутора Салокюля!

http://www.salokyla.ru/

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    vinni и Нууча нравится это.
  2. Lёха-Dзержинский

Нашла Анатольевна на просторах сети Базу отдыха в Карелии - хутор Салокюля
    Понравилась ей природа и теперь загорелась. Выжигает мне мозг про следующий год :D
    vinni нравится это.
  3. Svetlyachok

Svetlyachok Пользователь

Вообще-то я хочу в этом году поехать!!! А кто-то отказывается меня везти!!! :mad::confused::(
    Последнее редактирование: 30 май 2018
    vinni нравится это.
  4. Lёха-Dзержинский

Ищи тогда попутчика с авто и езжайте :p А я пойду на пруд в Капотне
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  5. Andreyka

Andreyka Администратор Команда форума Админ

Извините!А что меня искать-то?
    Майдан и Нууча нравится это.
  6. ZANDERFISH

ZANDERFISH Модератор Модератор

Далеко не бюджетный пансионатик!
  7. Svetlyachok

Svetlyachok Пользователь

Ты ж сказал не звонить тебе!!! :D:p
    На лето ценник дороговат...а вот осенью можно потянуть)))...не на месяц же прошу...дней на пять:rolleyes::oops:
  8. Нууча

Нууча Пользователь

С дорогой?:D
  9. Svetlyachok

Svetlyachok Пользователь

C дорогой 7 ! :):cool:
    ...он на платники и на всякие приманочки больше тратит!...так что можно же иногда и до Карелии добраться:rolleyes:
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  10. Нууча

Нууча Пользователь

Свет, если есть желание у человека - его ни что не остановит
  11. biggpike

biggpike Ленина видел

Чуть подальше Финляндия, ценник тот-же, условия более другие
    ZANDERFISH нравится это.
  12. Svetlyachok

Svetlyachok Пользователь

Я знаю...работаю над этим :D....
    vinni и Нууча нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!