Зимний ящик А-Элита

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Ящик у меня Апиковский. Как писал Серега-Сухогруз :yes: есть у него один недостаток :yes:
Крышка тяжОлая и при открытой падает.Если лежит на дне термос то всё :eek:

Изображение 001.jpg Изображение 004.jpg Изображение 005.jpg
 
Последнее редактирование:

тот самый

Модератор
Модератор
С нами с
12 ноя 2007
Сообщения
710
Репутация
468
Возраст
45
Лёха-Дзержинский

Леха, это для тебя он (недостаток) один, ты на авто, а если своим ходом, то к недостаткам прибавляется его вес и размер, тяжелый он и неудобный!
Лучше финские ящики, маленькие, с отверствием для рыбы и для пакета, ИМХА конечно!
Кстати А-элита подтырила идею, доработала и у них появилась новая модель :D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
тот самый

Лёх,а термос с бутырбродами куда? В рюкзак? :D
 

тот самый

Модератор
Модератор
С нами с
12 ноя 2007
Сообщения
710
Репутация
468
Возраст
45
С нами с
20 фев 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
56
(привет)))Ящики хорошие!:ok: Хотя у меня из фанеры с двух секций все ниче! тока тяжеловатый! Как нибудь разорюсь тож подобный куплю!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Недавно прикупил себе новый ящик от АПико.
Он конечно не пенопластовый но компактен и очень удобен.Все что нужно помещается.

DSC00008.JPG
 
Последнее редактирование:

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
+1 к посту админа. Уже года 4 пользуюсь. Удобен надежен, много всяких коробочек, все влазит сидеть удобно ноги не затекают.Достаточно легок, для своего материала.:yes: А с ушами как на фотке вообще супер.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Так называемый "спортивный ящик" :yes: мы с такими второй год бегаем, довольны вполне. Легкий, прочный, дешевый, удобный - я под дырку приспособил обрезанную баклажку, зафиксировав ее по периметру, теперь рыбу можно скидывать быстро, незаметно и ящик не пачкается :yes: 5-6 удочек легко умещаются вокруг баклажки, плюс коробка с балансами, а коробочке с блеснами удобнее в кармане ))) мелкое барахло, типа отцепов и т.п. в боковины ))) Посадка высокая - удобно. Ящик успешно пережил несколько качественных падений, пару из которых я сам едва пережил :D
Недостатков не вижу... разве что - частенько при закрытии крышки норовит ремень закусить и не закрывается поэтому... :D или - до хрена рыбы в него не положишь, но - для меня это не есть недостаток, ибо норма влезает со свистом :yes:
З.Ы. Специально для Дядьки Андра - реклама, сцуко, не оплачена нихуа :no:
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Да, ящик "спорт" классный...пользуюсь второй год.....брал спецом, что в рюкзак влезает полностью......ну а под бутылки как раз карманы есть...:wink:
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Прикупил себе ящик плассмасовый. Проверил в выходные, сидеть удобно, все причандалы влазят, немножко доработаю под себя и пойдёт для деревни. Хлипковатый немного, посмотрю на сколько хватит...
 

Вложения

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Нормальный ящик, у меня таких два, для себя и жены....третий сезон. Сейчас правда такие же стали делать еще и с боковым карманом- они получше, но и такой хорошо!:yes::ok:
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Нормальный ящик, у меня таких два, для себя и жены....третий сезон. Сейчас правда такие же стали делать еще и с боковым карманом- они получше, но и такой хорошо!:yes::ok:
Есть там и боковой (пристёгивающийся) карман и с другой стороны подставка . Но мне пока без надобности...:yes:
 

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
Прикупил себе ящик плассмасовый. Проверил в выходные, сидеть удобно, все причандалы влазят, немножко доработаю под себя и пойдёт для деревни. Хлипковатый немного, посмотрю на сколько хватит...
У меня такой тоже есть. Я 115 кг без ботинок, мне хлипким не кажется ни разу. А что там в правом нижнем углу фотографии за такие открывашки для бутылок, и зачем сразу две? :D
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
С открывашками надо в тему ледобуры идти и пешню подтягивать:ok: Цэ ж спецключи к разборной пешне...:yes:
 

HomeSpirit

Местный житель
С нами с
25 окт 2008
Сообщения
454
Репутация
246
Возраст
53
Купил Аэлитовский спортивный))))
 
Сверху