Мероприятие Закрытие сезона 2007.

Статус
Закрыта.

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
я вернулась!

P1010092.JPG
P1010101.JPG
P1010099.JPG
 
Б

Бобусь

Гость
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007

Все было прекрасно... кроме погоды :(









Всем - СПАСИБО!!!

Видеоклипы - чуть позже :wink:
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Я видел рыбу! :029:

И корабли!

И сам чуть не уплыл на гандонке в Рязань! :029: Спасибо Доктору, спас!
Ещё я видел много вотки. Тут во всём виновата погода! И приснились мне груза по 90 гр и кепка фирмы Ламиглас! :029: Но это отдельная история!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вообщем то МЫ собрались :yes:
Погодка нас не баловала но мы не раскисали :yes: и продолжали месить грязь :D
 

Вложения

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
О-о-о-о-о!!! Это было что-то... Но по порядку.
Вот она, пятница. В 7 утра встречаемся с Мускатом и выезжаем на МКАД, где нас уже ждет Shimakasim на свем авто со звучным именем "Navara". Отправляемся. Ну, дорога - она и есть дорога, кто-то едет медленно, кто-то быстро. А мы, по-моему, летели, только очень низко.:Driver: И вот мы уже у Белоомута, где нас пождидают Евгений и Стас. Выстраиваемся в колонну - пустив впереди Макса - его Nissan самый высокопроходимый среди наших авто. Довольно быстро выбрали место - исходя из его автопроходимости. И... Начали ставить палатки. Успели до дождя. Час или полтора сидели в шатре Shimakasima (назвать ЭТО палаткой язык не поворачивается). Светло, просторно... Перекусили, попили чайку и на берег - благо дождь прекратился. Евгений со Стасом сразу в лодки - и вперед, за рыбой!
Потом нас стало больше и стало еще веселее... :yes: И под чутким руководством ШЭПЕ возвели - э-э-э... Что же мы там возвели? Навес? В общем, знающие люди меня поправят. Евгений порадовал судачком. Стемнело, народ начал волноваться - куда пропал Мускат? И тут он возник из темноты - причем, принес щуку.
В течение дня дождь периодически возобновлялся и к вечеру дорогу развезло. На рассвете - в субботу - к нам пробился Siddor. Это и понятно - танки грязи не боятся. Суббота прошла под знаком рыбы, ухи и... шашлыка. Было тепло, весело и сытно :D
А вот восресенье - это был день БУРЛАКА. Потому что все машины - без полного привода - ребята вытаскивали на себе. Железо-железом, а куда оно без нескольких человечьих сил?!
Поскольку меня тоже тянули - всем ОГРОМНОЕ спасибо, респект и коньяк за мной. :yes:
А еще хочу выразить признательность Shimakasim'y - который любезно разрешил провести две ночи в его персональном дворце. :052:
 

Вложения

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Фотосессия продолжается...
 

Вложения

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Серия про бурлаков. Народ и на видео снимал, так что ждите - репортаж с покатушек... :yes:
 

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Еще фотки
 

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вот так мы готовили дорогу к выезду машин
 

Вложения

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
А я там тоже был, уху ел :D
А это мой рекордный улов - добровольно выпущенный на волю. Спичечный коробок прикладывать не стал, чтобы не позориться... Так она крупнее кажется :D :D :D
А есть у меня пара фоток ШЭПЕ - ну прям заглядение.:yes:
 

Вложения

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Уху лопали? Это хорошо! Я себе все пальцы исколол пока рыбу чистил ! :029: Хоть успел на дорожку шашлыка украсть! :029: Проспал аки волк всю обратную дорогу. Лёне Спасибо большое за доставку "мёртвого" тела!
 

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Правильный
Я чувствовал, как это не справедливо - одни чистят, другие - лопают. Потому у меня и вид такой виноватый... :(
Есть еще несколько фоток с выезда...
 

Вложения

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Ой Лешк смотри какая фотка последняя дружная :) Даже как будто ты меня и не бросал в Оку :)
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Отлично, братцы - немного экстрима и взаимопощи! Место уж больно мне знакомое - как-то после дождиков оттуда в одиночку на Таврии выезжал - прикольно было... потом....:D
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Максу спасиб, приютил сирот в своем доме.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да, ребята. Пока не посмотрел видео, даже и не представлял, как вы экстремально выбирались.
Запомнится.:) Рад что вы всё же собрались и как следует закрыли сезон.
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Молодцы! И погода Вам не помеха! Вот что значит единое увлечение.

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной...:D
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
Лёха-Дзержинский сказал(а):
у Макса вроде Наваро а не Прадо ;) в целом, экстрим у вас сумашедший, Супер!!! но мне дома было лучше, я свою порцию говно-катания и говно-копания уже дважды получил, в сентябре. :) :) :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху