Закрытие палаточного сезона 2012г.

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
А почему меня там не было???
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я пока был при памяти, помню что начал с финляндии....ох хороша водочка!!!!
А дальше чет не помню:confused::oops:
 
  • Нравится
Реакции: Des

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
От себя могу заметить, что прибыв раньше всех на место дислокации снял с себя всякую ответственность за сохранение каких либо воспоминаний.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Макс, ты скажи как ты с палаткой управился? Удалось ее сложить в итоге. или оставил там?:D
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Жень, я бы даже сказала, "как тыуправился с палаткой и наваркой :D "
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Если честно, то из мороки было только состояние. А так скомкал в кучку, да свернул восьмёркой в одно лицо. там застёжки есть, которые оч. помогают. Всё в чехол в форме блина влезло, молния застегнулась. Вот лодку блин не мыл, то жалко.
А Навара потеряла наверное там локкер (подкрылок) с правой передней арки. Когда я Уазик, вас пропускавший и севший, выдёргивал, ну а потом меня Форд, потом я снова Уазик. Думаю там, так как звук посторонний появился в четверг, я глянул и оуел.... Не мог же он на ходу нах отлететь так, что бы я не заметил. А в пампасах чего не бывает. так что вылазка в грязь на эти выхи видимо не сотоится - моторный отсек и проводку по крылу мне всё же жаль, а судя по тому, что трактор Сидорова приехал как настоящий трактор с Оки, т.е. весь в овне, тама чичас грязюка глинистая будь здоров. Вон, поеду мож на Озеро, за наших болеть.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
А зубы щерить по поводу того, что я там остался один, и брат Кусакин тоже свалил я бы не стал.
Знали бы вы, как с вами хорошо, а без вас уёво.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Макс, подкрылок.... Я шрус :eek: на елке сорвал. Видимо сначала пыльник, а потом не заметивши в навозы
 
Сверху