Моя Рыбалка. Закрытие летнего сезона 2015.

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
В наступающие выходные планируется начало закрытия летнего сезона в этом году. :) Хотелось бы узнать у сообщества мнения по этому поводу? Подразумеваются несколько водоёмов, чаще всего фигурирующих в отчётах: Ока, МР, Иванька и Сенеж. Ну первую я поставил Оку, т.к. она по удалённости на втором месте, да и привык я к ней. Есть желающие начать закрывать сезон под моторами?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Хорошее дело! Жаль я уеду закрывать на НВ.
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Я бы сьездил одним днем...
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.179
Репутация
357
Возраст
49
Откуда
Москва
буду планировать на Оку
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ну 1 день, 2, 3 дня не имеет значения. Главное шоб приехал, а вот уехать под вопросом.:D
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Эххх.
В грядущие выхи сборы - укладка боекомплекта и прочее (например наконец припаять клеммы на шнурок питания хахаолота), в следующие уже в путь...
А 6/8 ноября я могу, ага.
Наверное Ока - а чего, тоже река:D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Погода хорошая, завтра выходной, поеду начинать закрывать на своё болото :rolleyes: .......... ну должна же больше 7,5кг клюнуть, а? :rolleyes:
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Эххх.
В грядущие выхи сборы - укладка боекомплекта и прочее (например наконец припаять клеммы на шнурок питания хахаолота), в следующие уже в путь...
А 6/8 ноября я могу, ага.
Наверное Ока - а чего, тоже река:D
Макс, а ты куда поедешь?
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.179
Репутация
357
Возраст
49
Откуда
Москва
и без меня(((
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Тогда я по датам не понял, похоже что и без меня, потому как в эти выхи у Макса сборы, а в путь в следующие т.е. 24-25, я только 30го стартую.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Дим, я не на короткий отрезок. По плану выезжать в субботу, 24-ого, обратно 4-ого, а может и пятого.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
А может и 6-ого. Всё зависит от того, сколько выдержит мой товарищ - попутчик, и самое главное - сколько выдержит меня Петрович.
 
P

Pepper

Гость
o
 
Последнее редактирование модератором:

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Что печенььь. Должна выдержать, и баста. Зачем я её тренирую полжизни?:D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ну вот и состоялось первое закрытие летнего сезона.:D Участие приняли 3 чела, что очень радует, нам больше рыбы досталось.:D Вобщем так. С погодой малость подфартило, окромя ветра по течке. Вспоминал в субботу форель не добрым словом. Из-за неё как-то смекалку глубинной ловли на джиг подзабыл. Из порядка 25 поклёвок ни одной не реализовал.:eek: В общем в субботу от нуля не ушёл, но точку с вечерней поклёвки судака для себя отметил и сегодня в 7.00 уже был на ней. Глубина с 5 на 8 с коряжками\ветками. Поначалу невнятные тычки, но почти под лодкой нормальный такой тычёк и килошник уже на борту. В течении часа ещё пара присоседилась к первому 1.5 и 2 кг примерно, ну и один удачно удрал. Потом подгрёб Дима Зигзаг и я ему уступил точку. Ему посчастливилось замучить небольшого судачка и килошную щучку. Дальнейшие перемещения по акватории не принесли ничего. Похоже рыба бодрствует только рано утром и поздно вечером. В следующие выхи уточню.
А теперь о неприятностях. Первая случилась вчера. Нежданно негаданно отказал телефон, накрылась СИМ карта. Ну это и к лучшему, когда никто не достаёт звонками на воде, а сегодня уже убедился в обратном, в его могущественной силе, когда он нужен, а его нет нихрена. В общем по дороге домой на объездной Коломны. Скорость 130, левый ряд и вдруг..........резко отвалилось левое переднее колесо, т.е. открутились все 6 гаек. Руль вправо, парралель с ограждением, ещё правее, но справа обгоняет моё же колесо и в поле. Я уже остановился на обочине и наблюдаю за колесом. Оно спокойно обогнуло дугу по полю и повернула в сторону дороги, а твам нива с прицепом (мужик яблочками торговал), ну и я с изумлением наблюдаю, попадёт или нет. Мужику повезло......и машине с прицепом тоже. Всего на метр колёсико промазало и благополучно затормозило на краю дороги, не пересекая сплошной линии на проезжую часть.:D Разглядывая последствия потери обнаружил, что тормозной диск сточился на четверть диаметра, шпильки забиты люминием, малось досталось хабу, ну и кожух тоже пострадал. Вобщем сегодня у меня очередной день рождения, принимаю скромно поздравления, ну можно и подарки в виде ремкомплекта для переднего моста.:D Извиняюсь за свою старческую скромность.:D:D:D
 

Димон75

Свой человек
С нами с
14 июн 2015
Сообщения
281
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
г.Электроугли
Все хорошо, что хорошо кончается.
Что за машина?
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Валера, с Днём Рождения !
 
Сверху