Высказывания форумчан...

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Давно подумывал создать подобную тему.
Сорри, не сдержался.
Некоторые высказывания на форуме просто обязаны быть занесены в анналы истории лингвистики my-fishing`а

... ни выезда без нового члена!!!!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.169
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Волман,не помню в каком году,на выезде на Осётр(Андрюха Анд-Анд с нами был),пытаясь открыть изнутри дверь в своей "десятке":"Блин,где же здесь ручка?Может с этой стороны её нет?"
Я плакал! :D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Приехали:yes:, выезд случился не совсем однозначный или совсем не однозначный, по этому пишу всё, но с многоточиями .

С утреца погодка вроде ни чё, но поклёвок 0, излазили всё судаковое плато, кидал всё, от поролона до длиного джона. Залез в коряги, нашёл окуня, споймал пяток, пару ударчиков не окунёвых, после одного приехала чёбурашка и голый офсетник, такого у меня ещё не было, чтобы ваще - голый офсетник, подумалось - склевали сцуки, как червя. Поглядывал в сторону одной любимой точки, но там прочно обосновался конкурент и гад, так встал, что и сам не ловит и другим подход перекрыл:yes:. Вобщем поплыл, делая вид, что типа я не туда.....быстро сбросил якорь, словил щучку на кило и тут каааак......дунет:shok:, вобщем понесло меня обратно. Подошёл на знакомый свал в 11м, поклёвочка, твистер приехал без хвоста.......ветрило совсем озверел, отправился ловить окуней, там потише. Словил пару штук, 14гр ваще не чуствую,повесил 16, заброс, перебежка и........от рывка 16 грамм 18.000 рублей улетаюсь в пучину марскую:shok:......плавно так тонут.

Ору во всё горло:

- Стаааааааас, ааааСтасбля!

- Чё?

- Я спиннинг выкинул.

- Правильно, один хрен ни чего не клюёт.

- Давай греби сюда, давай свою палкубляяяяяя!

После 3его заброса, мелькнула мысль - нырять, всего то 6,5м, но местный рузский посейдон сжалился и 4ым забросом подвёл приманку к моей затонувшей плетёнке.......фублядостал:yes:. Протряс, прокрутил, всё работает. Словил ещё окушка, щучку 300гр и довольный поехал домой - 18.000 спас:yes:.

ssv Серёг, а ты говоришь не клюёт .
ты про это что ли? я тоже кипятком сцаллл...:D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
ты про это что ли? я тоже кипятком сцаллл...:D
Ага, про этот!!!!! Реально шедевр!!! То твистер склевали как червя....а уж эмоции как переданы- Задорнов просто отдыхает!:D

А Майдан как с Мускатом тоже отожгли лихо! :D
Л-Д
Народ, нравится мне тема Авто. Я могу там любое, а не только своё сообщение отредактировать.:D:D:D
Это как??? Чё то я не понил. В других темах только свои, а там гуляй-не хочу!:shok:
Юр,уже четверг отмечаешь и ,поди,без закусона.Ты в *Авто*модератор,с вас пиво.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
РПГ как штык на рог должна приходить. Желательно на рог, а не на стволы. А то стволы могут быть у разных охотников одинаковые, а рог всё таки свой от чужого должна отличить.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Прейскурант на посещение о. Сенеж от УльтраВика

Еще Морозко просил добавить!
Чтобы не поймать О.П.Можно позвонить!Тел. в личке!
Окунь-20 шт-о.7 литра!
Щука-1литр,
Судак-1,5 литра!
Жерех-2 литра!
Вот ,как -то,так!:p
__________________
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Юр, берёшь билатерально симметричный виброхвост слегка вытянутый в дорзо-вентральном направлении на нано-джиг-головке, закидываешь его в самый бентос, а потом поднимаешь выше и проводишь пелагическим джигом
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Серёня SSV выдал!
Я был на Фруктовой,Серёня с друзьями в другом месте,недалеко.
Ну часиков в 11_ь,заезжаю к ним в гости.
С часок посидели-поболтали-чайком меня угостили-сами угостились-собираюсь уезжать и Серёня(уже с трудом сидевший),с трудом ворочая языком:Побудь ещё у нас-выхлоп у тебя! :D
Вот это нюх! :D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Вот ЭТО НАВИГАТОР МИХ МИХ
После первого светофора прямо 300м и налево во дворы. Прямо чуть вверх ровно 200м, слева красное кирпичное одноэтажное круглое, это вьезд в подземный паркинг. Я буду наверху!
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
В субботу с ВИКом едем на Озеро. Останавливаемся у МакД. ВИК подруливает к колонке где принимают заказы (водительское окно открыто). Из динамика очень вежливый девчоночий голос типа доброе утро, делайте Ваш заказ и т.д. В это время ВИК немного отвлекся и прослушал. Я сижу, "никого не трогаю, починяю примус", вдруг на всю стоянку рев ВИКа - Б...ь, ни х.. не слышу! Из динамика опять очень вежливо - Повторите Ваш заказ пожалуйста. Я сползаю под сиденье. Обслужили нас ну очень быстро! :)
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Сэр Дмитрий по телеку был сегодня убедителен про туризм в Арктике с Arktik tour ом.:p
 
Сверху