Платные пруды ВВЦ Рыбацкая деревня

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Сегодня клуб Гнутыш выехал в полном составе:Призидент(я),Вицепризидент(Илья),Канцлер(Кристина) и два молодых боевых Урукхая-стажёра :D
Цель была -воспитание стойкости у подростающего покаления при ловле нахлыстом в условиях зимы,ветра и мороза,ну и после на выставку заехали ,друзьёв повидать;)
Рыбка поначалу покапризничала но потом нашли стояночку,подобрали новую секретноубойную муху и дело пошло :p Взрослые по очереди подсекали,молодые тащили и подсачивали,а взрослые свободной вахты держали молодх,чтоб те в азарте борьбы не нырнули в ласковою весеннюю(сегодня второй день весны)водичку :eek:

untitledппп.jpguntitledаа.jpg
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Улов пришлось тащить совместными усилиями.Молодёж тащила улов,а я тащил молодёж :)
аке.jpg

По дороге домой настроение у всех было отличное.Мороз и снег с утра этому не помеха,нахлыстуи всегда стойкие ребята. :p К тому же заскочили не надолго на выставку повидать старых добрых друзей,что тоже добавило настроения:rolleyes:
untitledпп.jpg
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Класс!:)Особо честная фотка-Я....язззь!:D
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Дан заказ на рыбу аля натюрель для праздника.
А у нас сегодня полный день испытаний нахлыстовых был:D . Было опосение,что изза мороза наш пул жидкой воды затянет,но опасения не подтвердились.Приехали часиков в 12. Ваня решил проверить в бою свою новую лёгонуку палочку Скоттовскую 2класса.Палочка мягкая и оч своеобразная,но у него в руке она легла,а вот мне пришлось принаровиться сначало к ней,никак не мог подсечь нормально:oops: из за мягкости стекляшки и непривычно короткой,но потом понял фишку:rolleyes: . Сам я старался по возможности ловить на поверхностные приманки. Ставил бомберы,жуков и кузнечиков.В периуды тихого ветра когда нет ряби и солнышко проглядывало форелка регулярно выходила на сухие мухи с бороздящей проводкой.Хоть и много пустых поклёвок было,но ловля получалась зрелищной с азартным поклёвками-выпрыгиваниями:eek: .
Когда погодка портилась и поверху форель не реагировала,то работали хорошо мухи из марабу и нимфы с подвижным мягким жабо и телом из блескучего даббинга ярких расцветок.
IMG_3492.JPG
IMG_3495.JPG
IMG_3504.JPG
IMG_3508.JPG
IMG_3516.JPG

В обед нам закоптили рыбку и мы под фирменную Рыбацко-Деревенскую хреновушку с удовольствием всё это дело умяли . Колегам -поварам большой респект за обед.Вообще сервис и доброжелательное отношение персонала Р.Д. оч добавляет позитива.Например плизир в начале рыбалки в виде стопочки хреновушки с сальцем на черном хлебушке сразу добавляет настроение и переключает от городской суеты на нужный лад;) .А кто "не потребляет" ,тому предлагают вкусного чайку.Вот вроде мелоч,а приятно на морозце.
Во время обеда Ваня изрёк: "Думал ли я ещё год назад,сидя в тайге и вытирая зад шишкой,что в Москве,да ещё и зимой можно ловить нахлыстом хорошую рыбу и имея при этом тёплый туалет с музыкой и вкусную еду в тёплом,уютном помещении.":D:D Я упал под стол:D .
IMG_3506.JPG
IMG_3507.JPG


После обеда изголяния с разными удилками,шнурами и мухами продолжались,выловили ещё несколько хвостиков на расслабоне и довольные поехали домой готовить женчинам праздничную форель:p .
пошагово:
IMG_3520.JPG
IMG_3522.JPG
IMG_3523.JPG
IMG_3525.JPG
 
Сверху