Воблеры TAMURO

С нами с
11 янв 2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
56
TAMURO

Это японские воблеры (бренд) появились только в двух местах, есть разные в том числе и для тролинга , они пластиковые окрашены из нутри краска от зубов хищника не страдает! кидаю достоверные ссылки http://www.sfishing.ru/tov6.php?razdel=6&podrazdel=6&brendid=60
А это наш форум Архангельский --http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?p=39580&sid=8480485ee0220d12896b79c096ecf6f0
А ЕЩЁ TAMURO ДЕЛАЮТ КЛАСНЫЕ БАЛАНСИРЫ ДЛЯ ЗИМЫ,
ЕЩЁ ДОБАВЛЯЮ ФОТО :-
 

Вложения

С

С.Там

Гость
Хохол-Архангельский - Это японские воблеры (бренд) появились только в двух местах,...... где появились то????:shok: Вот выдержка из их них контактов (скопировано) - Прим: Компания ООО "Салар Фишинг" работает ТОЛЬКО с юридическими лицами и частными предпринимателями.
Просим розничных покупателей не регистрироваться на сайте!

Позвонил по указанному телефону на сайте - дали адресс фирменного магазина. Тел. для справок - (495) 420-68-22. Адрес - ул. Профсоюзная д. 146 к. 1. (ст. метро Тёплый Стан, 16-ти этажный жилой дом, в нём на 1 этаже находится маг-н Пятёрочка, там гдето рядом вывеска м-н "РЫБОЛОВ).

Носом чую воблера оч. приличные, да и названные цены меня просто порадовали, меня в первую очередь интересовала голавлиная тема, так вот эта моделька от TAMURO сказали стоит 150 руб. :yes: :)shok: )
 

Вложения

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
С.Там сказал(а):
Хохол-Архангельский - Это японские воблеры (бренд) появились только в двух местах,...... где появились то????:shok: Вот выдержка из их них контактов (скопировано) - Прим: Компания ООО "Салар Фишинг" работает ТОЛЬКО с юридическими лицами и частными предпринимателями.
Просим розничных покупателей не регистрироваться на сайте!

Позвонил по указанному телефону на сайте - дали адресс фирменного магазина. Тел. для справок - (495) 420-68-22. Адрес - ул. Профсоюзная д. 146 к. 1. (ст. метро Тёплый Стан, 16-ти этажный жилой дом, в нём на 1 этаже находится маг-н Пятёрочка, там гдето рядом вывеска м-н "РЫБОЛОВ).

Носом чую воблера оч. приличные, да и названные цены меня просто порадовали, меня в первую очередь интересовала голавлиная тема, так вот эта моделька от TAMURO сказали стоит 150 руб. :yes: :)shok: )
Хм на Шакаловский Чабби очень похож:)
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
С

С.Там

Гость
Я пока сам в руках не подержу - от комментариев постараюсь воздержатся. Но посмотрите на миношки (фото в верху), ну а там чем пахнет??? :)
 
Сверху