Видео разное

С нами с
6 мар 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Домодедово
Всем привет, обзор китайской удочки за 200р.


Всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
полный п*здец
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
Не вижу, где он, который полный ? :)
например: В 1995—1996 годах Шувалов стал одним из учредителей АООТ «Сталкер» (оптовая торговля), АООТ «Фантейм» (риэлторская деятельность), АОЗТ «РЭНДО» (производство и реализация товаров народного потребления), ЗАО «OPT-Консорциум банков» (компания объединила капиталы банков-держателей акций АО «Общественное российское телевидение»)[1].

Думаю можно из доходов от этих компаний на дворец заработать, у Галкина домик не меньше например ...
Потом, если бы у меня за забором влепили многоэтажку, и я имел бы возможность организовать в ней стену которая выходит видом ко мне во двор глухой, я бы это непременно сделал. Ибо нех мне во двор заглядывать. Тем более уверен, никто жильцов этой скромной многоэтажки силой покупать квартиры не заставлял. Итого, очередной треп от леши ни о чем! :D
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Миш, жги дальше, люблю тебя...
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
Взаимно :) Про Слуцкого не хочу и смотреть, ибо не симпатичен мне этот персонаж, как впрочем и Шувалов и Навальный :)
Но правда ведь дороже чем Платон ? :) Если смог заработать до чиновничества, то в чем вопрос то ? пускай себе живет как хочет, смог глухую стену организовать, ну и молодец. Реально кому понравится сотня окон и сотни глаз в свой двор...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.212
Возраст
51
Откуда
Москва
Недавно на телефон заснял на работе. Можно до метро пешком идти километр, а можно сесть в состав и сразу до Семёновской.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
biggpike, Олег, ты меня регулярно развлекаешь всякими "полезными" ссылками )), что бы себя должником не чувствовать, буду иногда и тебя чем нибудь радовать ;) :)
Ну в качестве предисловия, слова самих авторов проекта:
"Пять лет мы делаем этот проект, и всё это время не перестаём удивляться зашкаливающему количеству нытья и стонов в интернете о якобы погибающей России. В любой, даже самой безобидной позитивной новости, множество людей пытается найти какой-то изъян, недочёт. Кажется, что такое поведение вошло в привычку уже целого поколения. И это большая угроза будущему. В первую очередь, будущему самих этих людей. Ведь прячась за выдумками, передёргиваниями и откровенной ложью, они сами не замечают, что настоящая Россия давно ушла вперёд за рамки их представлений".
 
Последнее редактирование:

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва

сергей1970

Постоянный участник
С нами с
12 окт 2019
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
москва
поплавок с самоподсекателем
 
Сверху