Вездеходы для рыбалки (из мотоблока)

Как вы добираетесь до места рыбалки?

  • Теперь буду на вездеходе :)

    Голосов: 0 0,0%
  • Хожу пешком

    Голосов: 0 0,0%
  • На велосипеде

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовавших
    2
С нами с
4 апр 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород
ВЕЗДЕХОДНН представляет вашему вниманию принципиально новую продукцию – универсальная вездеходная приставка к мотоблоку (мотокультиватору).
Она позволит многочисленным любителям рыбалки, охоты, активного отдыха а также сельским жителям обрести удобное, надежное, компактное средство передвижения, которое легко буксирует прицеп, сани с двумя пассажирами в любое время года. 2,5 литра бензина Вам хватит на полтора часа беспрерывной езды при скорости 18 км/час.
Данный мотобуксировщик не регистрируется в ГИБДД, а для его эксплуатации не нужно водительского удостоверения. Он легко помещается в багажник легкового автомобиля (даже в DAEWOO Matiz!!!).
В настоящее время серийно выпускаются универсальные вездеходные приставки для мотокультиватора НЕВА МК-100, мотоблоков: НЕВА МБ-2, ОКА, КАСКАД, ЛУЧ, ЦЕЛИНА, ФАВОРИТ, СКИФ, САЛЮТ, АГАТ.
По просьбе заказчиков вездеходная приставка может быть адаптирована к любым мотоблокам и мотокультиваторам.
Универсальная вездеходная приставка запатентована.


ЦЕНА - 27 000 рублей.
Бесплатная доставка по всей территории России!
подробнее на нашем сайте: www.vzd-nn.ru
Звони! 8-920-011-08-80

ас2300.jpgmaxresdefault (1)11111111111.jpg001х350.jpgsnegohodnaya-pristavka-neva350.jpgmaxresdefault1111111111.jpgIMG_0880350.jpgас300.jpg


не удалять L-D
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
А где ТТХ?
Думаю что ЭТО подойдет Серго вместо квадра китайского

И по льду едет и снег убирает.
Да и в Угличе отремонтировать сможет легко
 

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Я уже здесь и весь внимание :)
Признаюсь, отсматриваю объявления в местной прессе о продаже "Уралов". Глядишь, местный умелец сварганит мне транспортное средство... К слову, на него теперь тоже права получать придется :)
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ребя, как бывший пользователь "Райды" скажу честно, не айс все эти вариации на тему мото-блоков...
Есть ли у человека видео по льду, на котором снег глубокий, а под ним вода? И везет он не одну попу, а горку поклажи, да, как минимум, двоих. На мой взгляд эта техника для покатушек вокруг бани. ИМХО.
Личный опыт, ни чего более.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.725
Репутация
8.129
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Да не впадайте вы в крайности.... эта машинка на пару выездов в магазин за водкой..... третий раз её лучше будет в магазине и поменять на пару литров, да и то если дадут.... Умиляет приделанный отвал для уборки снега...)))) с такой то массой. Ладно бы ещё шнек...а тут отвал целый...
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Когда задумывался о средстве передвижения по льду тоже поначалу мониторил такие "букашки". Благо денег на покупку небыло и мониторинг продолжался почти 2 года. Перечитал кучу отзывов, пересмотрел не меньше роликов и пришёл к выводу, что меньше 9 лошадок под задом лучше не иметь и приобрёл 15 лошадок. Вот только зима подвела и не испыал его по полной программе. Хотя некоторые выводы уже сделал.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
9 лс, 15 лс, тут с обкатку не успел проехать с 47 лс, а уже с завистью смотрю на 1000 кубовые подпопники :cool:
И то поставить отвал, считаю бесцельным занятием.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
9 лс, 15 лс, тут с обкатку не успел проехать с 47 лс, а уже с завистью смотрю на 1000 кубовые подпопники :cool:
И то поставить отвал, считаю бесцельным занятием.
Дим, мне скорость и моща ненужна, возраст уже не тот. Неспешное перевижение и больмень проходимость, вот моя стезя.
А отвал на этой "корове" действительно как седло. :) К тому же неправильно расположенный.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Скорость и тяга лишней не бывает ;)
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
В выходные подъезжал старый знакомый на
Гонял на Заостреную за хариусом. Поразил расход. За 3 дня 18 литров. Кто был на Заостренке может прикинуть километрах это 40 км примерно до устья + км 40 вверх по реке. Итого расход 18 литров на 160 км (грубо). Двигатель четырехтактный.

 
С нами с
8 сен 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
Я что только не пересмотрел, взял мотособаку Бурлак, долго сравнивал производителей и взял здесь неплохую модель на 15 лошадок
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Я вот думаю снегоход у меня есть, а вот летом таскать лениво как-то на себе. Может действительно что-то такое мелкое слепить чтобы рюкзак возило? )))
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я вот думаю снегоход у меня есть, а вот летом таскать лениво как-то на себе. Может действительно что-то такое мелкое слепить чтобы рюкзак возило? )))
Оно рюкзак, а ты его вместе с рюкзаком.:)
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Володь!
Несколько человек заказывало втулки, на приводные ролики или колёса х.з., на мотособаку.
Они снегом типа смазываются.
А летом как?
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
У мотокультиватора там наверное подшипники и сальники стоят, он в отличие от мотособаки работает с землёй и песком.
 
Сверху