Весна кавказская...

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.943
Репутация
6.899
Возраст
60
Откуда
Москва
Гладиолус.jpg
Вовка, знаешь эти цветы?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.839
Репутация
6.999
Возраст
51
Откуда
Подмосковные леса
Шпажник.....то бишь дикий гладиоус.... в твоём Шиповом лесу? ;)
 
Последнее редактирование:

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
262
Репутация
520
Откуда
Мытищи-16
Шпажник.....то бишь дикий гладиоус.... в твоём Шиповом лесу? ;)
Раньше гладиолус дикий встречался редко, все луга выкашивались, а сейчас вот такая КРАСОТЕНЬ!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.943
Репутация
6.899
Возраст
60
Откуда
Москва
Шпажник.....то бишь дикий гладиоус.... в твоём Шиповом лесу? ;)
Ага. Вовка, а где он ещё растёт? Я так знаю, что только на той поляне в Шиповом лесу. По крайней мере встречал где-то такое утверждение. Раньше он занимал один уголок поляны, а сейчас разросся. Кстати полянка около 30 га. Если мне агрономовский глазомер не изменяет.:)
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.839
Репутация
6.999
Возраст
51
Откуда
Подмосковные леса
Не знаю, я его в природе не встречал....
 
Сверху