В бой идут одни «старики» или «разведка перед боем».Рыбалка на Ладоге.

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
В прошлом году, после расставания с Ладогой, даже и в мыслях не было что будет такое?! Изначально, задумывалось съездить один раз после 15-го августа. Но появились обстоятельства что сроки немного скорректировали… перенесли на 1-е августа. Потом возник Сусанин (КДВ, Дмитрий Вадимович-кому как нравится), провокатор! Было сделано предложение, от которого нельзя было отказаться, съездить не один раз а несколько….. Конечно мы согласились (я и мой постоянный компаньон, Игорь(Star4e)). Нас легко уговорить! Безвольные и ленивые!

Решено было, что Сусанин выезжает раньше, место столбит, а мы подъезжаем позже. Так как «Запрет» снимается 25-го июня, мы и подгребли к вечеру указанного числа.

Описывать перипетии дороги нет смысла, все по Плану.

Прибыли в Салми, затарились провизией… к 19,00 были на месте, где радостно нас встречал Сусанин с внучкой Полиной. Первым делом поставили палатки и шатер. Приготовили ужин, вернее Сусанин разогрел борщику и налопались. Сон с дороги крепок и продолжителен. Поутру начали устраивать быт. Пришлось ехать за гвоздями. Собрали навес, обустроили кухню, а уж затем… занялись спуском лодок на воду…

И потом понеслось…. Тупо… заготовка… Первый выезд три судачка, 2200,1700,1200. Ну а потом мелочевка, в районе 1000-1500. правда щучку на 2800 взял со второго захода. Сусанин приволок морозильный ларь, рыбу морозили…. «золотая рыбка»! Приезжала в гости Ольга Петровна (МадемУАЗель) о многом переговорили за кружкой чая, договорились что в следующий приезд проведем совместную рыбалку. Время пролетело не заметно, но расставание не было грустным! Впереди еще один заезд. Лодку с прицепом оставили на подворье Ольги Петровны, под присмотром Хомяка. Большое ей спасибо! Не таскать туда и обратно! А так налегке…. Ждем следующий выезд… Сейчас бы уехал, но обязательства перед теми с кем поеду. Продолжение следует... После 15-го августа.... Очередная поездка с 1-го по 14-е августа.
P5281259.JPG P5281260.JPG P5281262.JPG P5281264.JPG P5281266.JPG P5281267.JPG P5301270.JPG P5301277.JPG P6011279.JPG
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.676
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вот это я понимаю!
 
Сверху