Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

В Астрахани прошел самый масштабный в России рыбацкий фестиваль «Вобла»

Тема в разделе "Cоревнования других Клубов и организаций.", создана пользователем Admin, 21 апр 2019.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума Админ

В Астрахани прошел самый масштабный в России рыбацкий фестиваль «Вобла»

Именно в конце апреля с низовьев Волги активно идёт вобла. Главная задача участников фестиваля - выловить как можно больше рыбы за два часа. Считают поштучно. Самым опытным удается набрать по полведра улова. Могут участвовать команды, самостоятельные рыбаки и даже дети. Всего собралось больше 400 участников. При этом, как говорят организаторы, желающих было гораздо больше. Количество конкурсантов ограничено вместимостью набережной.

Алена Лавреньева, участник фестиваля: «Адреналин бешеный. И даже вот не поймала пока ни одной рыбки. Но не хочу уходить, надеюсь, что поймаю сейчас либо сома, либо длинную-длинную рыбу».

Николай Совенко, участник фестиваля: «Секрет хорошей рыбалки заключается в том, что нужно себя хорошо чувствовать, не нервничать - и тогда все получится».

Весь улов участники забрали с собой. А победителю досталась еще и новая моторная лодка. Фестиваль «Вобла» в Астрахани проводят уже 22-ой раз.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!