Ловля на Ультра-лайт

HomeSpirit

Местный житель
С нами с
25 окт 2008
Сообщения
454
Репутация
246
Возраст
53
скорее бы обкатать, нетерплячка))))
 
Последнее редактирование:

keyvord-rybak

Участник
С нами с
15 май 2019
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Воронеж
Уже несколько лет собираюсь попробовать ультралайт и все никак. Кажется, что это деликатная нежная ловля не для меня. Хотя мужики говорят что адреналин еще тот
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.932
Репутация
6.362
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Уже несколько лет собираюсь попробовать ультралайт и все никак. Кажется, что это деликатная нежная ловля не для меня. Хотя мужики говорят что адреналин еще тот
Ну чтоб понять это лучше один раз попробовать :ok:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.932
Репутация
6.362
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Прикупил я себе китайских воблерков 4гр. Дешовые но красивые ))) На воде еще не пробовал и как ведут себя узнаю позже.

IMG_20240327_205042.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня в каида фиш заехал. Купил воблерков и блёсен, что на фото. И ещё купил очередную коробочку, что бы это туда всё складывать. Каида фиш на ВДНХ. Там только наличка. И дома как же мне нравится сканировать штрих коды на блёснах и воблерах! Раньше по результатам предлагали купить во Владивостоке запчасти для машин. Фильтры всякие. Свадебное платье. Сейчас об этих штрих кодов даже гугл не знает и пытается выдать полный ад. В принципе мне пофиг, но это просто радует.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
Коль, ШК начинается с 20?
этот диапазон предназначен для внутреннего пользования. В теории один ШК может быть у разных товаров т.к. он генерируется в момент создания а алгоритмы могут совпадать.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Да я коробочки выкинул уже. Но вот почему я шаурму с котятами в палатке могу купить по карточке, а этот магазин работает только с наличкой и это уже очень давно.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
от налогов уходят
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну х.з. Из 10 вращалок крутятся только 6-7. Иногда меньше. Воблерки по 280 руб это не очень низкие цены. Хотя я наверно отстал от жизни. Такое же продаётся за тыщщу или полторы. Я морально не готов за такие деньги покупать.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.791
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Ну х.з. Из 10 вращалок крутятся только 6-7. Иногда меньше. Воблерки по 280 руб это не очень низкие цены. Хотя я наверно отстал от жизни. Такое же продаётся за тыщщу или полторы. Я морально не готов за такие деньги покупать.
Воблерки лучше на Али покупать. Там хоть по отзывам понятно, что покупаешь.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Старый пердун. Все воблеры надо в реке проверять. я в кал.
 
Сверху