Туда - сюда через полярный круг с удочкой и фотоаппаратом.

Статус
Закрыта.

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Тёзка.Да ладно тебе стареть то раньше время;)У меня вон тоже грыжа на спине и у брата ключица порвана и ничаго ходим.Конечно маршруты выбираем без пешок тяжёлых,чтоб на спине не тащить рукзаки.Так,что это не повод дома сидеть:cool:
 

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Здраствуите
Мне очень заитерисовал отпечаток на камне.мМожет есть другие фотки его,и есть ли мысль по его происхождению?За ране спасибо.
Дайте мыло в личку я вам фотку покрупнее вышлю.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Здраствуите
Мне очень заитерисовал отпечаток на камне.мМожет есть другие фотки его,и есть ли мысль по его происхождению?За ране спасибо.
Это отпечаток на камне древнейшего головоногого малюска. Либо Аммонита, либо наутилуса.... Точнее по отпечатку трудно сказать, нужно детально изучить. Относится к мезозойской эре меловому периоду...Это где то не моложе 65 млн лет назад....
 

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167
Ну и далеко вы побывали,я имею путишествие во времени.В начале вы упаменули про сны.Австралиские аборигены верят в то ,што ани пришли на землю из мира снов и после смерти тудаже возвращяются.Они даже нехоронят своих умерших, ибо человеческая плоть это совсем несущественое в нашем мире.И может быть што самое главное в вашей поестке было то,штобы мир увидел вот етот снимок.:)В каждом человеке заложена какбы его мисия в этои жызни, может это и есть ваша мисия?:)
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Миссия жизни - сделать снимок какого-то морского гада сдохшего х.з. сколько веков т.н. и выложить его на форум в нете, это и есть предназначение человека?
Думаю, что австралийские аборигены еще долгоостанутсяаборигенами, с такими суждениями

ВОТ истинное предназначение человека
 

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167
Я как то люблю ломат стереотипы:),а если претставить што это знак солнца оставлены 65 милионов лет тому назат :).Или это отпечаток первого жывого существа на нашей планете:).
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ну что бы что то говорить, то ЭТО нужно воочию увидеть и в руках подержать. Одно точно это мезозой, Юрский период...Это так сказать "вчера" нашей планеты это всё довольно молодо в планетарном масштабе...
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167
А чем Монголия неподходит?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ну и что ??? Навестить братьев Монголов... Одной крови то небось....
И вообще харе флудить Завтра зачистку рядов проведу.....
 
Статус
Закрыта.
Сверху