Товарищеский турнир по ловле спиннингом «Осенний Кубок ITUMO 2015»

ciber

Новичок
С нами с
25 май 2015
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Раменское
Приглашаем вас принять участие в товарищеском турнире по ловле спиннингом «Осенний Кубок ITUMO 2015».

gzelka.ru/showthread.php?t=280

Призы
1-е место Black Hole Bass Mania S-702M и набор воблеров "ITUMO".
2-е место Black Hole Hurricane 682М и набор воблеров "ITUMO".
3-е место BLACK HOLE JUNIOR SUPERIOR и набор воблеров "ITUMO".
Призы за самую большую и самую маленькую воблеры "ITUMO".


Краткая выдержка из регламента.

Дата 10 октября 2015
Место проведения - рыбхоз "Гжелка".
Открытое состязание по ловле хищной рыбы с берега пруда Нагульный-1 в формате ПО!


Стоимость участия 1000 руб. По окончанию турнира участники могут продолжить рыбалку на Нагульном пруду №1 рыбхоза Гжелка.



Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться отправив заявку в личные сообщения ciber на форуме клуба.
Ссылка gzelka.ru/showthread.php?t=280

Так же Вы можете зарегистрироваться отправив СМС:
+7 (985) 337-6437

Формат регистрации:
Фамилия Имя, Ник, Контактный телефон участника.


1. К участию допускаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, Для участников младше 18 лет обязательно присутствие родителя или сопровождающего!

2. ПО ПРИЕЗДУ на место проведения состязания, каждому участнику необходимо зарегистрироваться и оплатить взнос в кассе рыбхоза Гжелка, и получить на руки путевку участника. Никаких документов удостоверяющих личность для этого НЕ ТРЕБУЕТСЯ . Для получения путевки просто назовите на кассе свою фамилию и имя. После получения путевки, необходимо пройти в точку сбора. По завершению состязания и награждения победителей вы при желании сможете продолжить ловлю.

3. СПОСОБ ЛОВЛИ. Спиннинг. Только одна любая снасть закинутая в воду. Количество запасных снастей не закинутых в воду не ограничено.

4. ПРИМАНКИ для ловли разрешены ЛЮБЫЕ (кроме запрещенных правилами любительского рыболовства).

5. В турнире используется ФОТОЗАЧЕТ! Всем участникам необходимо иметь цифровой фотоаппарат или телефон умеющий делать читаемые снимки.

Расписание турнира
7:00-8:30 регистрация участников ;
8:30-9:00 открытие турнира;
9:00 старт;
13:00 финиш;
13:00-14:00 подсчёт результатов, награждение победителей;

Схему проезда Вы можете посмотреть на сайте рыбхоза "Гжелка":
zaogzelka.ru
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я решил принять участие. Кто-то ещё будет, майфишинги? :)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Валер, ты глянь сколько намечено мероприятий на 10 октября ;) :eek:.
Я бы сьездил, может, но 10го Сенежский Хищник ;) , ещё не известно буду принимать участие или просто помогать провести.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Вова, это самое близкое и нетрудоёмкое мероприятие для меня. Тем более у жены 9-го ДР и есть возможность незаметно поутру умыкнуться отдохнуть по-человечески.:D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вова, это самое близкое и нетрудоёмкое мероприятие для меня. Тем более у жены 9-го ДР и есть возможность незаметно поутру умыкнуться отдохнуть по-человечески.:D
Пить заставлять будут ?! :D
Понимаю ........ надо валить ....... однозначно :D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Володь, испытывал костюм "поплавок" от шведов. По началу было всё нормально, а когда метель поднялась чутка подмёрз. Он же не дышит и конденсат атаковал тело. :) Смотался за форелью в затишок. Там пару штук вытащил на 0.5 и 2 кг., но до конца не согрелся и уехал домой. Сделал вывод, что такой костюм чуть лучше, чем телогрейка и ОЗК, хотя термуха и флис присутствовали.
 
Сверху