Тенты и чехлы для лодок

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Когда лодка на берегу бывает необходимость её накрыть от того же дождя. Очень нужная вещь стояночный тент. Единственное дополнение :D нужно что-то подкладывать под тент в середине чтоб вода стекала.

Naduv_stoyan70.jpg
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вот такой тент трансформер для лодок ПВХ (ходовой тент) тоже удобная вещь. Правда как быстро он ставится х.з. Если уходить далеко от лагеря и затал дождь то удобная вещь :)

тент на флагман 380.jpeg
IMG_79421.png
 
Последнее редактирование:

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
По первому тенту связываешь верёвочкой два весла в одну длинную палку и кладёшь от носа до кормы. А вот по второй конструкции у меня сомнения в плане удобства, если вдруг вёслами работать придётся. Такой тент только для пустой лодки, а если на дальняк, то количество шмотья не даст удовольствия при поломке мотора или если бенз закончится, геммороя будет много. Я бы предпочёл фартук на носу и плащ на плечах.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Мне кажется первый вариант это для лентяев, кто лодку пвх на прицепе возит... а второй вариант чета не пойму нафига... если в дождь идти - дворников нет, если ночевать - комары задолбают... нечто похожее делали на севере, в верховья поднимаешься двумя лодками, а спускаешься паровозиком... вот которая на прицепе так же тентом закрывали , так как там весь шмурдяк и рыба
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Я вообще думаю зачем её накрывать? Вещи вынес, лодка не размокнет)))) Мотор снял, лодку перевернул и сверху накрыл. Когда не было палаток мы с отцом по детству под лодкой спали (под резиновой).
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Попону для первого варианта всегда с собой беру.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Ну как и планировал. Купил себе такой тент.
Тент укрытие.jpg
 
С нами с
17 апр 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Ярославль
Здрасьте) Мне на катер шили знакомые из Боат Профи. Один раз пробирался с прицепом по узкой лесной длороге сучки местами жестко контактировали с тентом, выдержал!!!)) Хорошо шьют на заказ, если что. boatprofi_210585764_932761597505658_2783727690239105510_n.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Здрасьте) Мне на катер шили знакомые из Боат Профи. Один раз пробирался с прицепом по узкой лесной длороге сучки местами жестко контактировали с тентом, выдержал!!!)) Хорошо шьют на заказ, если что. Посмотреть вложение 110766
Добрый вечер! Если Вы хотите написать про свой магазит то делайте это здесь. https://www.my-fishing.ru/forums/objavlenija-ot-magazinov-i-organizacij.135/
Создайте тему и пишите .
 
Сверху