Телеканалы про рыбалку

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Для прослушивания радио использую программу All-Radio. Но эта программа так же позволяет просматривать и TV-Online. Может кто знает хорошие каналы для посмотреть в этой проге?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вроде пустяшный вопрос, но я, например, Вася, твоих каналов так бы и не узнал.:rolleyes:
О, только увидел, какая красивая у тебя подпись под аватаром.:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Это не ТВ, и вобще, как говорил классик: О п)з)е ни слова. Особенно, когда её нет рядом.:oops:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Не хочется флудить, но с Митрохиным я бы поспорил за бутылочкой пивка. Никто не мешает отпускать рыбу без всяких договорённостей с администрацией. и т.д. А зарыбление у нас то как раз пока ещё есть и появилось не в последнюю очередь.
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
:D Вспомнился мне старый фильм. Я уже и назваеия не помню и сюжета толком. Смысл стоят возле реки два солдата молодой и в возрасте. Молодой с биноклем заметил герлов купающихся в неглеже и сует бинокль старику, мол подывися. Тот посмотрел и говорит... "Тю, каб ты мне сала шмат показал... а такого добра я много бачыу" :D
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Кстати, сегодня настроил таки все же "Подсекай" на работе с помощью автора плеера. Да там гемор то с проксей, то с флешэм...
 
Сверху