Спиннинг Трэвл

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
............
 
С

С.Там

Гость
Был у меня промежуток времени, когда всё, а точнее все эти журналы по рыбалке просто наст@пизд&ли. Достали доморощенные гуру, задолбали дилетанты и т.п. и т.д. Но время лучший лекарь :D , или я старею есно и мудрею....:029: Короче говоря как то в газетном киоске случайно увидел журнал :shok: , да ещё и с такой надписью Спиннинг TRAVELLER - удивленью не было предела :yes:, собственно купил без раздумий :yes: , да ещё вложенный CD диск не довал даже сомневатся - бери Серёга и не думай !!! Собственно. что я и зделал.
Номерок мне попался оказывается далеко уже не первый, выпуск "Октябрь - Ноябрь", но тем не менее, волненя от этого у меня не убавилось: что это, о чём там и т.д., а сомнения были, ведь журнал под патронажем Рыбалка на Руси, а я собственно говоря именно это издание и не очень то жалую. Хотя надо отдать должное За период лета 2006 - 2007 журнал реально вырос, в полном понимании этого слова, стала и полиграфия на должном уровне :D , а самое главное публикуемый материал стал на порядок выше, чтоб им не стало слишком гордо, скажу, что, ну хотя бы выше дилетантского. Одним словом сомнения при покупки Спиннинг TRAVELLERа у меня всё же были.....
Прежде всего журнал адресован таким как наш Коляныч. Ну не нравится тебе ни кто, там так как раз и ни о ком, а только о путешествии со спиннингом!!! :yes: :029: Это сродни нашей болталки, но с фотками :029:
Продолжение следует...
 
С

С.Там

Гость
Продолжение....
Переводя название на человеческий язык (он же русский :029: ) - "ПУТЕШЕСТВИЕ СО СПИННИНГОМ", это то как раз чем я болею, нет, конечно как и у всякого чела страдающего вяло текущей шизофренией, отклонения бывают и у меня, ну типа по сезонну лета можно фидер сладить,... редко но бывает и зимой, сижу дивлюсь над тем, как красиво реют флаги жерлиц на снежном покрывале льда. Но это как уже было сказанно выше всего лишь только временно.
Спиннинг - вот мой царь и бог, так значит журнал для таких как я !!!
Думаю не стоит утомлять вас лирикой, отсюда к делу, а точнее собственно к обзору.
Весь журнал состоит из 160 стр. без малого (с малым см. сами. :D)

Как и положенно на первых страницах этого номера отдана дань информационно - познавательному - рекламному блоку, надо заметить и не такому уж плохому. Есть что посмотреть, почитать, узнать и подумать.
Сказал А. говори и Б. Так вот, мне было не безинтересно прочитать о поимке сома, я не перепутал - СОМА на 52,8 кг в Новгородской области на р. Мсте :yes: (стр. 4) , о новых колебалках от RIVERD Old (новое имя производителя!!!) стр. 10, о новой плетне от производителя из Италии Indyline - название шнура - Mohican стр.13 (ну хоть что-то не из поднебесной :029:), о воблерах из туманного Альбиона от Fishing Pool (стр. 15), уверен, что многим будет интересно почитать о шведском монстре Zalt и его совсем не мнонстре воблере серии Zam (стр. 22), кстати у нас на форуме в разделе "Воблеры" уже затрагивался вопрос о Zaltе, и не напрасно, пожалуй для ловли дествительно трофейной щуки ни чем не уступает легендарному Супер Шад Рэпу от Rapala.
Продолжение следует...
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
журнал дествительно клевый и диск вложенный порадовал! :ok:
по статьям не буду расписывать, Серега продолжит:grimace:
колебалки RIVERD Old уже как минимум год в Москве продаются ;), сейчас их Экстрим фишинг (тот который оптовый.... в нем УЛ-Барыга трудится) ввозит. размеры от 1,5 гр и до "тайменьих" и "крокодильих" лопат :yes: есть у меня парочка небольших:p ....

ps попозже, в "катушках" выложу фотки своего древнего Хеддона...:cool:
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
В номере за октябрь-ноябрь,Коля Раттлин(Мицкевич) засветился,аж три раза! :) С Патриком Себилем! :)
 
Сверху