Спиннинг Graphiteleader Aspro

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
Хотел найти замену своему Талону 7-28 ( не убивается палка), что нибудь полегче. Взял Зетрикс Амбишен Z 9-33, но Талон он не заменил , слабоват тест. А сосед на днях сломал такой же с тестом до 56 гр. Поехал и обменял на граф лидер со скидкой. Позвонил другу, так мол и так,а можно и мне купить со скидкой. Вообщем на днях привезут за 18тр.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Серёг,полегче-это чаще всего и значит более хрупкое. Поэтому надо будет привыкать к более бережному отношению. Иначе графитлидер или зетрикс не важно. ломаются гораздо быстрее, чем Талон.ИМХО
 

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
Согласен на все 100. Ща кидаешь новыми палками и думаеш об этом, только не с Талоном (без фанатизма). Им кидал и 40+приманка, при тесте 28гр.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
ASPro.......
Что сказать.......я не торопился или если честно, не хотел покупать палки Питерцова, ибо я его запомнил по мешкам мелких окуней, ну, и что то не так в сознании случилось. По этому я купил первую палку 772MH 9-38 спустя года
3 - 4 после выхода серии, когда уже все начали продавать :). Но!, как не раз писал, я не покупаю палки, которым не знаю предназначения......ну, там всякие модные, в тренде и в прочей хуйне.......я покупаю палки, зная для чего и почему, если мне приглянулось, годами не продаю, пример - Veloce Neo 702H до 35гр. до сих пор со мной......я знаю для чего она! Итак, 772MH - может и универсал, но я б так не сказал наверное, конечно можно твичить, можно кидать колебло очень достойно, но! лучше всего данная палка раскрылась на проводке вибов, "лезвий" и джиге - это зебест! По этому была куплена сестра 792H 15-50, была бы куплена и третья сестра, она в мясе есть 20-70, но меня или нас, мультойобнутых питерцов обошёл и такую палку не сделал, сука :) . Но. бог с ним, сделал зетрикс-зет 20-70 и на том спасиба! тож купил и в ноябре обкатал на Ахтубе и Волге.

Парни, это всё про кастинговые модели, про мясорубочные........я уже не помню, как на них ловить!
 
Сверху