Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

"совхозный" пруд, Спасск, Пензенская обл

Тема в разделе "Пруды", создана пользователем HomeSpirit, 12 июн 2019.

1. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

Выходной день у народа, на ставок-пруд, на табле)))) мафыны невысокая температура,)))) приехал, вода цветёт, но раз задумал обкатать новую цацьку, то жара и зелёная вода препятствием не стали, 13-00 по 15-00 половил на одной точке, никуда не ходил. Новый воблер зарекомендовал себя как 100% рабочий, почти на каждой проводке, вся рып отпущена.
    12.06.19.jpg 12.06.19.1.jpg
    12.06.19.2.jpg 12.06.19.3.jpg 12.06.19.4.jpg 12.06.19.5.jpg
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
    якут, Майдан, rattus и ещё 1-му нравится это.
  2. rattus

rattus Юный натуралист

А что за воблер?....похож на тонущий Tsuribito "Masu Tsuri"..или это Smith D-Contact
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    HomeSpirit нравится это.
  3. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

Тонущий, Ima Issen 45 S MAX
    rattus нравится это.
  4. rattus

rattus Юный натуралист

У меня есть похожий.... Kosadaka тонущий GRAVITY XS , 55мм, 6.9г,.....многие на него успешно ловят, но я всё ни как не разловлю ни его, ни Tsuribito.....
    HomeSpirit нравится это.
  5. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

Я случайно подобрал проводку, когда на мели посмотрел его как идёт, короткие рывки ( два коротких, один чуть подлинне и пауза в секунды 3) и пошло , потом пробовал разные, глухо, снова подёргивания, чтобы воблер "валялся", поклевка
    Майдан и rattus нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!