Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Съемка с квадрокоптера

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Коляныч, 3 май 2019.

1. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Вчера с женой прогулялись по Измайловскому парку. Затащил её на колесо обозрения. Хотя она высоты боится и всегда верещит, что не пойду, но пол бутылки мартини сделали своё дело. Потом на глухой полянке запустили дрон. Хоть она увидела как он летает. В восторге была.
    DJI_0162.JPG DJI_0164.JPG
    А тут, если приглядеться нас можно различить. 2 маленькие точки внизу.
    DJI_0165.JPG
    Des, МихМих, Нууча и 2 другим нравится это.
  2. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Вот наступит лето, поедем на дачу. В руки лопаты, хуячим, хуячим!
  3. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Хм.
    20190506_143849.jpg DJI_0191.JPG DJI_0200.JPG DJI_0206.JPG
    МихМих и Нууча нравится это.
  4. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Кстати вот над развязкой полетал. Не кажется, что сверху она похожа на х..?
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
  5. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Депо, где я работаю.
    DJI_0259.JPG DJI_0262.JPG DJI_0265.JPG DJI_0270.JPG
  6. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Лебедянский пруд. Сегодняшнее. Прокатился на велике. Темно, нифига не видно.
    DJI_0300.JPG DJI_0304.JPG DJI_0306.JPG DJI_0307.JPG DJI_0308.JPG DJI_0309.JPG DJI_0310.JPG
    На последней паре фоток хоть и влетел на 500 метров, а в такой темноте не может сфокусироваться.
    I-RU fish и Lёха-Dзержинский нравится это.
  7. biggpike

biggpike Ленина видел

8. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Всё это хрень. Сейчас уже обсуждается и я надеюсь примут закон, что вся регистрация отменяется, но летать выше 150 метров типа нельзя будет. Но вот меня ещё и поймать нужно с поличным. А никто этим заниматься не будет. Вон у нас есть закон, что все любители собак их должны на поводке и в намордниках выгуливать. Хотя бы до собачей площадки. И даже штрафы за это предусмотрены. И??? Кого нибудь полиция оштрафовала за собак, бегающих без поводка? Нет такого. Хотя их хозяев поймать намного легче, чем меня. Никто этим не занимался и не будет заниматься.
  9. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Сегодня на веле прокатился в Лосиный остров. До болот, откуда река Яуза вытекает. Чаек тысячи! Полетал, поснимал.
    DJI_0314.JPG DJI_0316.JPG DJI_0334.JPG DJI_0338.JPG
    И тут при автоматической посадке посмотрел вверх. Высота 110 метров. И вокруг моего дрона кругами летает хищник какой то. Размахом крыльев в 2 раза больше его. И вроде не пытается нападать, а всеразличные движения делает. В его строну. Летает по кругу и выёживается. Как же я очканул! За своё здоровье! Ну приеду я домой без дрона и меня жена просто убьёт!
    И тут прилетает такой же второй хищник. Круг сделал и они улетели. Я вот ни разу ни орнитолог, но мне показалось, что прилетела жена к этому перцу, крякнула на него и он стремительно с ней улетел. Других мыслей у меня нет.
    Des, vinni, МихМих и 5 другим нравится это.
  10. rattus

rattus Юный натуралист

Рассказываю как орнитолог :D....один раз зимой в походе ....в Костромской области в Халбуже...на зимовье выкинули из кружки замёрший кусок сухого красного вина...лежит такая красная "шмяка" на белом снегу и на неё прилетает самец поползня...начинает клевать....в начале вяло, а потом раздухарился и клюёт во всю...а рядом с дерева начинает самка громко верещать...видимо вразумляет его "хватит бухать!!!"...а он ни в какую...всё замёршее вино выжрал и только тогда улетел...вот тебе сцена из птичьей семейной жизни...так что думаю ты прав в своих наблюдениях......................"хватит тут с Колянычем хернёй страдать, дома птенцы ждут" :D
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    Des, vinni, МихМих и 3 другим нравится это.
  11. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Вчера с друганом ездили на Ворю. Я ехал со щёлковской на автобусе, а он ко мне подсел в Анискино. Живёт он там. рыбу не ловили, ибо запрет на спиннинг, а на удочку я ловить не умею. Просто сидели на поляне возле реки и пили мою самогонку. Хорошо посидели!
    DJI_0368.JPG DJI_0369.JPG DJI_0371.JPG DJI_0373.JPG DJI_0375.JPG DJI_0378.JPG
    I-RU fish, Майдан и basil нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!